Ришикеш и Ковалам. Практически информация.

Feb 27, 2010 23:05



Сейчас я буду заполнять пробелы. Вот отряхну с себя последних мэйнбазарных блох, и буду...
 Может быть от меня ждут фотографий живописных дредастых саду, а я буду заполнять пробелы... Сволочь. Только вот дредастых надо ещё обмозговать, а пробелы в информативности своих постов я могу заполнять даже глядя на программу "время" в телевизоре. Главное, ( Read more... )

india, пляжи, Ришикеш, пляжный чукча, Ковалам, транспорт, Индия, Керала, море, путешествия, travel, перелёты

Leave a comment

Comments 6

omkali February 27 2010, 21:49:03 UTC
ОГО!!!! За 1000 рупий такой рай??!!!! это круто просто!!!!
надо будет на заметку взять

Reply

chukcha_ghek February 28 2010, 07:42:39 UTC
Здесь же сингл без кондюка 500 рупий. Дабл с кондюком 2300 (торг уместен). Велкам.

Reply


motobaba February 27 2010, 22:51:27 UTC
"1000 рупий за всё" с носа?
Афтор, жги бабу! :))

З.Ы. комарики в Керале бывают малярийные.

Reply

chukcha_ghek February 28 2010, 07:41:05 UTC
Ой... Я тут новенький...
Что такое "афтор, жги бабу!"? Призыв к насилию? Или свержению?
За нос в Керале не берут. Берут за комнату.

Reply

motobaba February 28 2010, 15:33:48 UTC
"жги" - значит хочется увидеть фотографии с Мэлы. Никакого насилия, шанти.
За комнату... гуд прайс!

Reply


however March 7 2010, 21:39:36 UTC
"В Коваламе в это время года существует москитный вопрос. Решается он не с помощью звёзд отеля, а с помощью крема и фумигатора, что продаётся в любой лавочке за сотню рупий."

Правда-правда, решается этот вопрос на 99% с помощью звезд - достаточно, причем, даже половинки звезды, а уж двух - с лихвой. Просто в отелях нет зарослей, а вместо палисадничков - горшечные цветы, а то даже заросли алое. Водоемы - бассейны - обрабатываются, кусты, возможно, тоже.
По крайней мере когда мы сидели на балкончике, то ха вечер налетало 1-2 комара, и то я с ними справлялась, побрызгав репелентом на перила балкона. А у знакомых в гесте на первом этаже по соседству комаров было валом: палисадничек со свежеполитой земелькой под окном, заросли какие-то. В общем, было бы ужасно, если бы как на Кольском полуострове пришлось брызгать репелентом себя и детей. Нам в отеле не приходилось (в ресторане тоже).

Reply


Leave a comment

Up