Разоблачаю английских ученых и их формулу красоты

Jul 31, 2019 01:43

Сотрудники лондонского центра пластической хирургии составили рейтинг десяти самых красивых звезд-мужчин. Они руководствовались золотым сечением - гармонической пропорцией, которую загрузили в программу компьютерного картографирования. Измерения показали, что пропорции лица 56-летнего Джорджа Клуни на 91,86% соответствуют эталону.

Доктор Де Сильва, который руководит Центром перспективной косметической и пластической хирургии в Лондоне, заявил: «Джордж Клуни считается самым красивым мужчиной в мире на протяжении десятилетий, и здорово, что этот статус теперь научно доказан. У него прекрасная симметрия лица, и он ближе других к тому, что греки считали идеалом.

Разоблачаю так. Все производители авто хотят выпустить его с идеальным дизайном. Но разве есть его формула? А вот нет. Это формула идеального дизайна только мода, а не эталон. Постоянно бывает модель которую все считают пиком дизайна на данный момент.

Но потом замещает ее на пьедестале иная модель. Разве та модель которая только на 10% различна? Если внутри интервала лет до 30, то да - может и 10% достаточно.

Но если идет переход от авто по дизайну как карета к авто конца 30-ых, то там разница уж точно не меньше 50%, как и при переходе к авто с крыльями, потом к авто которые были как спичечный коробок, потом к авто типа сегодняшних.

Таким образом мы видим алгоритм смены идеала красоты - сперва идет множество непринципиальных изменений, но после того как в рамках текущих стандартов перепробованы все варианты индивидуальности сами стандарты признаются архаичными и появляются принципиально новые. И потому по кругу.

А это значит - тоже самое произойдет если все начнут делать генную инженерию яйцеклетки и спермотозоида чтобы на выходе был клон Клуни.

Очень скоро всем будет противно от инкубаторских клонов Клуни, как было противно китайцам когда они при Мао ходили в униформе.

Что придумают? Ну может женщинам еще две груди. Мужикам может нос по форме как член. А женщинам еще может губы на лице похожие на половые. Ведь будем честны - губы Анджелины Джоли признаны идеальными ибо в них более чем в другие хочется вставить.

Да и зачем собственно женщинам зубы? Зубы при сексе только мешают, а глубокое горло только в плюс, а жевать можно и вставными - пожевал и в спирт поместил. Привыкли же мы к ложке и вилке, а они тоже на аутсорсинге и их тоже - попользовал и на полку. Я вот думаю может ложки и вилки такие сделают, чтобы откусывали и измельчали.

Ещё? Глаза дополнительные на затылке всем в радость. А, вспомнил, нужен еще звезда во лбу дисплей на лбу, чтобы мысли на него транслировать и не утруждать себя их аудио-передачей, пока все не овладели телепатией.

Ну вот, значит порешили - нет красоты и ее стандартов, а есть только мода, а она в свою очередь проекция технического прогресса. Можно будет нос делать с расширением как член и придется всем делать, кто хочет брака с женщиной или с педерастом.

Но по этой логике педерасты должны исчезнуть, ибо женщины тоже могут такой нос сделать, чтобы иметь шанс и на мужика с педерастическими наклонностями. Во оно как надо с педерастами бороться - прогрессом генной инженерии. Хотя проще сам ген педерастии подправить. Но ведь найдутся правозащитники исчезающих видов животных мужиков.

футуризм

Previous post Next post
Up