Оказывается стоит журналистам Европы и США обматерить Путина и...

Jul 09, 2019 17:19

Оказывается стоит журналистам Европы и США обматерить Путина и...вся путинская кодла лишается возможности вить гнезда на западе и даже в отпуск туда ездить.

Можно конечно в теории и через третьи страны, но ведь это смотря как обматерить.

Надо примерно такт "Вы - б.яди, у которых матери - б.яди, если вы Путина поддерживаете.

Но если даже в отпуск к нам приедете, значит вы кладете член на вашего Путина и сразу становитесь приличными людьми.

Тогда ладно - живите тут и мы всем про вас расскажем, что вы на Путина член кладете".

Ну и вот почему им так не сделать? Чтобы вся путинская кодла сидела в гадюшнике РФ и осознавала - пока Путина не скинут - будут в Европе иметь статус как евреи при Гитлере, разве что без помещения в концлагеря и без холокоста.

Все текущие санкции только на простой народ РФ имеют влияние, а на путинское ворье есть только одна эффективная санкция - не пускать на запад.

У меня потому к западу ненависть. Чайка вот к примеру пол-РФ разворовал, а в Швейцарии его сынок жизнью наслаждается. И так почти у всех путинских сатрапов.

Потому - отменить все санкции против РФ и ввести одну - не пускать на запад всех без расписки, что они осуждают режим воров и военных преступников в РФ.

Чехия в этом плане дала мастер-класс. Когда недавно там Верховный суд подтвердил право хозяина отеля не пускать русских если они не осуждают оккупацию Крыма. Вот так надо сделать и в рамках всего запада.

Есть резолюция европарламента осуждающая оккупацию Крыма. Вот и надо принять закон по которому границы Европы пересекает только тот, кто при получении визы осудит оккупацию Крыма, поставив подпись под соответствующей строчкой резолюции европарламента.

Путин сейчас точно не пустит в РФ этого грузина, а Европа с удовольствием пускает тех кто считает Великой победой оккупацию Крыма. Это и есть гнилая толерастия Европы.

Когда она пропагандирует свои принципы, но одновременно расстилает ковровую дорожку тем кто эти принципы не признаёт. А потому Европа принимает исламистов и путинцев.

Хочешь жить по законам запада? Осуди путинский режим и исламизм. Не хочешь осудить? Сиди в чучхе Путина и Сомали, загорай в Крыму и на пляжах Персидского залива.

ем шаблоны

Previous post Next post
Up