Зоологическое

Oct 27, 2013 16:22

УТВЕРЖДЕНИЕ: кит НИКОГДА не был сухопутным. Доказательство будет ниже.




Кит никогда не выходил из воды, а вел прибрежный образ жизни, так же, как и крокодил. Крокодил ведь тоже дышит легкими, но дальше пары метров от воды не отползает. Потому что пищевая база у него водная. И все его тело (короткие лапы, кожа, гребень) рассчитано на воду.
У кита то же самое: его китовый ус годится ТОЛЬКО для питания крилем, креветками и прочей водной живностью. На суше эта пасть бесполезна. Кит сформировался на суше, точнее, на залитой водой Гондване, и когда материки поползли в стороны, и вода схлынула в растущие на глазах трещины будущих океанов, уполз вслед за водой.

РАЗГАДКА ИНТЕЛЛЕКТА
Англичане доказали, что бедные тупят. Причина проста: все силы ума направлены на выживание, ограниченное одной-двумя ключевыми задачами. Именно поэтому затупил в хронологии и я: на службе 85-90 % сил уходят на прикрытие жопы - неважно, своей или начальственной, и мозг тупо отсекает все, что считает в столь критическом положении неважным.
По той же причине власть все время изыскивает средства для снижения уровня жизни - и в Африке, и в России. Едва люди разгибаются, они принимаются претендовать на более сложные задачи, и конкуренция на рынке власти возрастает.


Previous post Next post
Up