Leave a comment

Comments 263

"У людей горе ... они хотят поторговаться." ext_1232512 April 4 2016, 10:07:56 UTC
26.11.2015 премьер Турции Ахмет Давутоглу пообещал «сделать все возможное, чтобы освободить оккупированные территории Азербайджана ( ... )

Reply

ext_3498766 April 4 2016, 18:05:26 UTC
Да, с горскими как-то неудобно получилось и даже Дворкович не помог. :)

Reply


ext_2556314 April 4 2016, 11:05:02 UTC
Надо помнить, что Алиев Эрдогану не товарищ. Все таки азербайджанцы шииты, а турки сунниты. И это ту биг дифференс, при разладе шииты быстрее пойдут на лоскуты, чем даже православные. Как уже показал опыт ИГИЛ, хотя и салафитского толка.

Reply


grushenka April 4 2016, 11:09:43 UTC
скучные комменты

Reply


tomasard April 4 2016, 12:13:25 UTC
А может быть это угроза России со стороны западных друзей и партнёров? Показали и остановили. А дальше ждут от России сдачи чего-нибудь?

Reply

mega_vatnik April 4 2016, 15:40:11 UTC
Азербайджанская военная угроза этл страшная вещь. Настолько страшная что псковские десантники и кадыровцы тихо в углу плачут... вместе с Калибрами, Искандерами и Х-101... бгггг)))))))

Reply

tomasard April 4 2016, 16:18:59 UTC
Не азербайджанская угроза. А угроза ещё одного военного конфликта в прдбрюшье России. Это очередное направление для оттока ресурсов. А у нас и так с ними не все ладно. На руках Украина, Сирия и возможно частично Йемен. Это именно из активных жаровен. А сколько тлеющих, куда тоже приходится впихивать финансовые и людские ресурсы?

Reply

mega_vatnik April 4 2016, 16:28:50 UTC
Да прекратите ради бога чушь нести! В Сирии у нас ежедневные расходы уменьшились в несколько раз. А донбассовцы и армяне как показывает жизнь почти без нашей помощи справляются со своими проблемами. А откуда вы взяли что мы в Йемене находимся это вообще ума не приложу!

Reply


видел точку зрения al3x April 4 2016, 12:16:16 UTC
что провокация была без утверждения Алиева. И даже вроде как силами привозных бармалеев, а не местными (что слегка опровергается наличием танков, но подтверждается резнёй мирного населения). Типа хотели Азербайджан поглубже втянуть, чтобы прибывший президент был поставлен перед фактом - или подтверждай и возглавляй или пресекай и потеряешь поддержку внутренних "ястребов".
Тоже вариант. Сам Алиев вряд ли бы так необдуманно попёр против страны-члена ОДКБ. Тем более после показательных выступлений в Сирии.

Reply


Leave a comment

Up