Блеф, запутавшийся в сетях противоречий.

Feb 03, 2014 12:23



Когда в пятницу я написал пост « Важный выигрыш темпа», то вполне искренне полагал, что ситуация, пусть и временно, но подуспокоилась и дает всем сторонам немного времени для того, чтобы еще раз взвесить все за и против, прежде, чем начать ликвидацию украинской государственности в пожаре гражданской войны.

Но, как видно, я ошибался. Уже, как объявлено, 4-го февраля радикалы запланировали новый этап эскалации конфликта с действующей властью. Причем, многочисленные реплики из-за рубежа не оставляют и тени сомнения, что это не их личная инициатива.


Министр иностранных дел Польши впервые в послевоенной (ВМВ) истории позволил себе фразы, которые однозначно свидетельствуют о государственной поддержке радикальных и даже фашиствующих группировок. Более того, государственные деятели Польши пошли на откровенный подлог, заявив, что Китай обуславливает свою помощь Украине ее вступлением в соглашение с ЕС. Правда, этот ход оказался неудачным. Посол Китая на Украине почти мгновенно дезавуировал эти слова, заявив, что Польше нет никакого дела до отношений между Украиной и Китаем.

Госсекретарь США открыто заявляет о поддержке мятежников против законно избранной власти.

А ЕС в спешном порядке изыскивает для Украины потенциальные денежные средства в сумме 15 миллиардов, хотя незадолго до этого их не было ни для членов ЕС Греции и Кипра, ни для той же Украины.

Если кто-то после этого станет уверять, что все это не имеет никакого события к открывающимся 7 февраля Олимпийским играм в Сочи, тот ничего не понимает в происходящем.

Я совершенно не представляю себе, что именно должно или может случиться на открытии Игр в Сочи такого, что вызывает у Запада настоящий ужас и тотальную истерию до полной потери политического и государственного лица, до полного наплевательства на действующее международное законодательство, но это именно так.

И, дай Бог, мы скоро станем этому свидетелями.

Но самое смешное и удивительное в другом. Все это вещи давно понятные и известные. Но никто, включая сам Запад, пока не принимает в расчет другого. Уже сейчас понятно, что ничего хорошего (для него) у Запада не получится. И причина здесь не в России, не в Путине и даже не в Олимпиаде. Причина в конфликте разыгрываемых самим Западом сценариев.

Все дело в разыгрываемых символах.

Олимпиада естественным образом связана с символикой и богами Древней Греции. Как связана и с обязательствами всех стран прекращать любые войны и конфликты на время проведения Игр. Но это лишь одна сторона медали.

Вторая заключается в том, что в попытках сохранить рушащийся миропорядок с Западом во главе, в США и в Европе вот уже несколько лет идет активная пропаганда и эксплуатация образов героев и богов Древней Греции. Обрушение цивилизационной конструкции планомерно идет с верхних этажей и уже добралось до эпохи проникновения цивилизации Атлантов в Европу. Признаков такого множество.

Здесь и многочисленные голливудские фильмы последних лет на темы древнегреческих мифов, и новый эскиз евровых монет и купюр, на которых Зевс в образе быка спасает Европу.

Европа вообще стремительно погружается в язычество. Ничем иным существующий «мультикультурализм», при котором во всех городах мирно сосуществуют католические и православные храмы, мечети, буддистские храмы, а также храмы и капища всевозможных иных религий, сект и течений, вплоть до сатанистских, не является. Причем, все они находятся в равноправном положении.

Но вернемся к символике Древней Греции.

Примерив на себя символику Древнегреческих богов, сценаристы Запада автоматически вынуждены принимать на себя правила и табу, действовавшие для того мира. Другого эгрегор Древней Греции просто не позволит и вместо того, чтобы работать НА сегодняшних сценаристов, начнет работать ПРОТИВ. Следовательно, Запад просто физически не может позволить себе каким-либо практическим образом вмешаться во внутриукраинскую ситуацию, кроме как в роли миротворца. Более того, даже уже сегодняшние слова о поддержке силовых выступлений протестантов несут в себе весьма существенные риски, возрастающие с каждым днем. И не понимать этого те, кто работает на энергетическом уровне просто не имеет права.

Кстати о том, а почему вообще возникла в последние годы столь масштабно тема Древней Греции. Ответ прост до безумия и показывает, насколько близко Запад подошел к своему финалу. Мы все, люди, страны, религии и так далее, плывя по реке времени в будущее оставляем в прошлом часть своей энергии. Техники мысленного, а тем более символьного обращения к прошлому для энергетической подпитки себя в настоящем известны давно во многих эзотерических школах. Но, чем дальше в прошлое, тем больше энергии в свою очередь уходит на установление должного уровня контакта. И тот факт, что сегодня Запад для борьбы с неумолимо наступающим будущем вынужден «нырять» столь глубоко в прошлое показывает, все, что ближе, он уже израсходовал. В запасе остался лишь Древний Египет, хотя и его уже черпают помаленьку.

Так что, несмотря на массированный блеф со стороны Запада, Олимпиада откроется, состоится и свою задачу выполнит.

Символ, Олимпиада, Украина, МОЕ, Энергия, Мифология, Эгрегор

Previous post Next post
Up