у меня выбор такой а) поехать на дачу копать б) писать роман в) убраться в квартире ( последнее, судя по бардаку - редко) г) завалиться читать книжку на диван.
Минут досуга у меня сейчас дофигища ("время есть, а денег нет"). Цепляю наушники и пою дуэтом с i-pod'ом, совершенно не заботясь о том, как это слушается со стороны. Не переставая играть при этом в "Хироусов" (по сотому кругу) и прихлёбывать кофе с сигаретой во рту
Худший вид работы, когда и времени нет, и денег....не особо :(
Что же до попеть с магнитолой, это я в зарулем иногда грешу. Правда, при этом кофию не попьешь, и не поиграешь. Кстати, вот чего за четыре с лишним десятка так и не наловчилась, так это в компигрушки играть. Максимум, до чего мозгов хватает, - пасьянс и сапер (редко). Да и те - почти 100% проигрыш :)
Ну. я тоже не фанат компигр. Разве что вот в третьих "Хироусов" люблю - она пошаговая стратегия, судорожно мышью щелкать и по клавишам долбить не надо... :))
Comments 18
а) поехать на дачу копать
б) писать роман
в) убраться в квартире ( последнее, судя по бардаку - редко)
г) завалиться читать книжку на диван.
кстати, ты у меня еще не была на даче. вот.
Reply
Ыхх, да и вы у меня еще не были :(
Хотя, с моей странной и нестандартной работой последних двух лет я сама у себя нечасто бываю.
Reply
Цепляю наушники и пою дуэтом с i-pod'ом, совершенно не заботясь о том, как это слушается со стороны. Не переставая играть при этом в "Хироусов" (по сотому кругу) и прихлёбывать кофе с сигаретой во рту
Reply
Что же до попеть с магнитолой, это я в зарулем иногда грешу. Правда, при этом кофию не попьешь, и не поиграешь.
Кстати, вот чего за четыре с лишним десятка так и не наловчилась, так это в компигрушки играть. Максимум, до чего мозгов хватает, - пасьянс и сапер (редко). Да и те - почти 100% проигрыш :)
Reply
Reply
Leave a comment