Приключение итальянцев в черной дыре

May 21, 2021 23:45

Гипотеза: в центре нашей галактики находится ядро темной материи, рождающее черные дыры"Новая космологическая гипотеза предполагает, что в центре нашей галактики находятся ядра темной материи, а уже они дают начало сверхмассивным черным дырам, когда те достигают определенной критической массы ( Read more... )

космос

Leave a comment

Comments 8

ryba40 May 22 2021, 18:18:03 UTC
Чёрная дыра есть область отсутствия физического пространства и там не может быть вещества. В чёрной дыре излучение в обычном диапазоне отсутствует, в инфракрасном излучении чёрная дыра очень активно излучает. Чёрная дыра не притягивает ничего в неё можно попасть только своим ходом. Чёрная дыра является точкой, в которой пространство завершает свой цикл искривления, через которую импульс искривления переходит в противофазу, выходя из неё в противопространство и начинает структурировать противофизическое пространство. Одним словом - антимир.
Это же чёрная дыра в антимире выглядит квазаром.

Reply

72comitet May 23 2021, 00:33:35 UTC
Есть пара фото из антимира? А то изложенное уверенное и хочется что бы под это вы подвели всё-таки какую-то базу. Почему сделаны такие выводы.

Reply

ryba40 May 23 2021, 05:13:29 UTC
Эти знания из эфирной физики древних, чуть позже полностью раскрою тему Мира и Антимира и фото выложу.

Reply

chest_i_razym May 23 2021, 06:49:44 UTC
Хорошо, предлагайте. Только я не просто теоретик. Уже нашел лабораторию и скоро там буду проверять свою гипотезу, и если опыты удадутся, то этот жж исчезнет по понятным причинам. Вы тоже предлагайте эксперименты. Моя цель - гравдвигатель, открывающий дорогу к звездам ( ... )

Reply


ryba40 May 24 2021, 05:32:34 UTC
День добрый, мне сложно дискутировать с Вами у меня другая модель Мироздания, да я и далёк от науки. Последние года изучал эфирную физику древних, её нет в свободном доступе, долго в неё вгружался чтобы осознать основы Мироздания, пришлось выкинуть свой багаж университетских знаний и начинать с нуля. Меня интересовали другие аспекты - резонансная модель электрического тока и эфирные технологии, все идеи Тесла оттуда.
Кроме того она объясняет все процессы и явления в нашем мире и я стал выкладывать некоторые из них -это не мои знания, я лишь их публикую.
Эфирная физика кардинально отличается от того что есть в современной науке, а всё, что есть в свободном доступе картины не раскрывает, а лишь уводит в сторону и это оболванивание человечества идёт уже очень давно. Вы даже не представляете масштабы происходящего.

Reply

chest_i_razym May 24 2021, 07:17:53 UTC
выкладывать все это бесполезно. Нужна работающая на ваших принципах реальная технология. Не важно чего, перемещения, энергетики, освещения, передачи данных и прочих. Грубо говоря, надо строить самолет райт, а не новую теорию относительности.

Reply


yoserian June 9 2021, 09:26:54 UTC
chest_i_razym June 9 2021, 12:15:00 UTC
Да, есть утечки, что по очереди отключали еще в советское время то наши, то их ракеты, причем в нашем случае там наоборот шел запуск удара, но последний шифр не был введен. Либо не смогли, либо не захотели. Но к США претензий не было, так как по нашим же каналам шла инфа, что у них аналогичное.

Также есть мнение, что участившиеся такие утечки - это часть плана организованного раскрытия для объединения людей под эгидой противостояния инопланетной угрозе

Reply


Leave a comment

Up