Для поляков это просто бизнес

Mar 09, 2022 12:01

О МиГ-29, которые вроде, как бы, Польша то ли хочет, то ли не особо и хочет передать Украине


Read more... )

ПВО, авиация, Украина, демилитаризация Украины, Польша

Leave a comment

Comments 99

rivervv March 9 2022, 09:05:03 UTC
Польские МИГи - это прежде всего древний хлам, который не модернизировался со времен распада СССР. Если есть возможность выгодно сбагрить их хохлам - почему нет? Это бизнес.

Reply

navalnypresiden March 9 2022, 13:06:14 UTC
Зато получат новенькие Ф-16 у границ России, вы этого хотите?)

Reply

rivervv March 9 2022, 13:16:40 UTC
Погоди... У границ России? То есть Украина станет частью России!?
Чувак, ты только что обосрался. :)))

Reply

orel41 March 9 2022, 14:21:39 UTC
Это стадия принятия и смирения.

Reply


Оффтопик: спаси свою жизнь li_liu March 9 2022, 09:05:03 UTC
По мнению военного эксперта В.Шурыгина, у украинской армии после двух недель спецоперации остается несколько самолетов, порядка полутора сотен танков и много артиллерии. По словам Шурыгина, уцелевшую бронетехнику подразделения ВСУ стараются спрятать от российской авиации

Беги укр, беги! Спаси свою жизнь, не нужно ее класть ради того, чтобы амеры разделили Европу.

Reply

Re: Оффтопик: спаси свою жизнь horse_rotovator March 9 2022, 11:45:31 UTC
непоятно только с кем воююет еликая ватная Армия уже две недели, гнилозубая
сама с собой?

Reply

Re: Оффтопик: спаси свою жизнь belt_sanders March 9 2022, 12:22:58 UTC
Точто известно:
1. Не воюет против населения
2. Цели свергнуть власть - нет.
Значит воюет против марсиан.

Reply

(The comment has been removed)


grizli_999 March 9 2022, 09:05:07 UTC
"включают только при визуальном обнаружении цели"

Несовсем. Амеры оперативно сливают данные воздушного контроля. Это дает плюс большой к хитрожопости.

Reply

caesarfelix March 9 2022, 10:55:46 UTC
а ночью вы как себе это представляете ? одно дело получить данные воздушного контроля от ам. говномесов, а другое - это воспользоваться ими на этом корыте....учитывая еще что у нас везде войсковое ПВО рабит..

Reply

grizli_999 March 9 2022, 11:44:16 UTC
Дык там на украинской технике оборудование стгит натовские. Не везде но думаю как раз то что ещё не добили спаслось благодарюя ей. Главнопч проблема укр пво (да и всей) это что когда включает радар то сразу светится как ёлка и в эту точку летит ракета. Но без включенного собственного радара не видно цели. амеры как раз и дают данные когда надо затаится а когда можно включить подсветку и пальнуть разок. Думаю нашу сушку утёнка так и сбили

Reply

caesarfelix March 9 2022, 12:28:12 UTC
Про сушку-34 никаких сведений, большей на лажу смахивает. И наше МО не признало.

Reply


fuflopisatel March 9 2022, 09:13:38 UTC
Судя по всему, Польша конечно хочет что-то продать.

Но расчёт был что они будут гнать русских до Урала. У поляков же прям стояло.

А как Россия начала реально нацикам отвечать, очко то взыграло.

В общем то после этого, я считаю что с убогими чмошниками из Варшавы вообще можно не разговаривать. Нет предмета разговора.

Reply

bukvoed_rs March 9 2022, 11:00:52 UTC
Сейчас можно и не разговаривать.
Позже всё равно придётся.
Географию не отменишь.

Reply

fuflopisatel March 9 2022, 11:09:37 UTC
Ну вот и поговорим.

По принципу "а если не захотите говорить с Лавровым, будете говорить с Шойгу, как Зеленский вон".

Не заслуживают нынешние польские власти никакого уважения вообще. Что бы с ними "на вы" ещё языками чесать. Так что только в ультимативной форме, с демонстрацией всех "радужных перспектив" как в случае отказа сотрудничать, так и в случае согласия.

С самими поляками уже вопрос дискуссионный. Плохих народов не бывает как известно, но у поляков большие проблемы с собственными комплексами. А мы же не доктора что бы это лечить.

Reply

martensit_rq March 9 2022, 13:01:21 UTC
так Путин им и сказал. Коогда ему заметили, что мол Львов не был русским городом, а он - "а Варшава - была!"

Reply


tol_toluol March 9 2022, 09:14:19 UTC
Пильша поставляет Укроине истребители уже с предварительно спиленными мушками.

Reply


Leave a comment

Up