>>У них деньги и дома в странах НАТО, а иностранный агент - это ты. Да. Именно так. Смотрим штатовский закон об иноагентах и ищем разницу с российским. Как найдёшь - сообщи.
Разоблачаем путинскую пропагандистку Симоньян. Она пишет:У Горького в 'Матери' шестнадцатилетний герой живет нищей и каторжной жизнью дореволюционного рабочего: будучи единственным кормильцем в семье, арендует дом с отдельной кухней, столовой и двумя спальнями, носит щегольские наряды, покупает гармонику, чтобы веселиться на вечеринках, и раздумывает, чем бы еще занять избыток свободного времени - рыбалкой или ружьишко купить для охоты
( ... )
Comments 168
В этом году Глебова задекларировала несколько квартир и домов, самый большой из домов - в Германии
У них деньги и дома в странах НАТО, а иностранный агент - это ты.
( ... )
Reply
Да. Именно так. Смотрим штатовский закон об иноагентах и ищем разницу с российским. Как найдёшь - сообщи.
Reply
У Димы Простатитова щас разрыв пукана случится...
Reply
😂😂😂
Это пиздец , ты мой любимый комментатор в этой кунсткамере
Reply
Reply
Reply
Reply
75% россиян считают, что советская эпоха была лучшим временем в истории страны, не согласны с этим суждением лишь 18% опрошенных.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
(The comment has been removed)
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Leave a comment