Leave a comment

Comments 97

ty4ka_ept December 19 2016, 19:01:38 UTC
Откровенные высеры таких как "ugroza_77"и "ugi1981" может просто банить?

Reply

mithloraite December 19 2016, 21:06:11 UTC
у Червонца есть "книга жалоб и проедложений", ссылка в верхнем посте

или тут, убрать пробелы...
http : //chervonec-001. livejournal. com/1617583. html

Так он хоть прочитает, в чем предложение.
Иначе не заметит. или "не заметит"...

Reply


anikonov December 19 2016, 19:29:23 UTC
"В здание ворвался неизвестный с оружием в руках и открыл огонь. Он выстрелил в 62-летнего дипломата со спины, когда тот заканчивал речь."
-- нет, не ворвался, а спокойно стоял за спиной у посла.
-- как часть охраны?

Reply


(The comment has been removed)

antiglupost December 19 2016, 19:39:20 UTC
Почему вы все такие трусливые?

Reply

(The comment has been removed)

antiglupost December 19 2016, 20:18:56 UTC
Я тебе лучше рожу начищу. Прям за так. Ради удовольствия))

Reply


morsikoff December 19 2016, 20:22:24 UTC
Думаю здесь уже не только "турецкий поток".США конкретно выставляют за скобки в решении Сирийского вопроса.Завтра в Москве встреча глав МИД России,Турции и Ирана по Сирии.

С учетом влияния Фетулаха Гилена на простых турок...в общем есть вероятность того,что не все силовые структуры Турции зачистили от последователей Фетулаха Гилена.
Нужно перешагнуть.
Конечно сейчас снова "дображелатели" поднимут истерику о необходимости жесткого ответа.Уверен,жесткого ответа не будет.Думаю встреча глав МИД завтра состоится и новую администрацию США уже поставят перед фактом конкретных договоренностей России,Турции и Ирана по Сирии.

Reply


ext_3326783 December 19 2016, 20:40:40 UTC
В День Святого Николая, когда добрым людям дарят подарки и всякие вкусности, россии провидение подарило столько трупов и трагических событий, как редко когда прежде.Кацапы небо посылает вам знаки, остановится и покается.

Reply


Leave a comment

Up