Очередная бойня в США. Житель Далласа открыл стрельбу в торговом центре в Техасе
СМИ сообщают о множестве убитых посетителей ТЦ. По предварительным данным, не менее 20 человек убиты в торговом центре в городе Эль-Пасо, одного подозреваемого в нападении на торговый центр удалось задержать.
(
Read more... )
Comments 414
Reply
Reply
Reply
Reply
Да, иногда случаются такие расстрелы. Но в остальном ношение оружия значительно снижает уровень преступности! В штатах, где ношение разрешено, преступности меньше чем там, где оно ограничено.
В странах, где оружие было запрещено, а потом стало разрешено, уровень преступности резко падает! Пример - Молдова!
Что касается коренных народов...Они там же, где и коренные народы Сибири и Дальнего Востока, почти поголовно вырезанные рускими.
Reply
Reply
🤣🤣🤣
Reply
Reply
Reply
Андрей, это первый твой вывод.
А вот второй. Твой же.
---Израиль? Наверное культура иная--
Про Россию третий будет? Или все-таки второй верен?
КУЛЬТУРА иная.
Reply
Reply
"Защищать свободу" и устраивать теракты с гладкоствольным полуавтоматом 12 калибра всяко удобнее, чем с короткостволом.
Reply
Он этих людей из пистолета застрелил? Зачем запрещать короткоствол если расстреливают из доинноствольного?
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment