Монолог кошки

Jul 28, 2020 22:37

Гром и молнии, кошмар кромешный целый день, целый день. Так и проспала сладенько наверху, в спальне у этих. А они террасу, представляете, почти всю террасу разобрали. По-до-соч-кам!!! И эта подлизываться сразу, что характерно: Дашенька то, Дашенька это... Наверняка, эта и сломала. А этому теперь починять ( Read more... )

робкое мое, дом, жЫзнь, няш-мяш, жЫвотные

Leave a comment

Comments 10

lj_frank_bot July 28 2020, 19:38:47 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Животные, Лытдыбр.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


martuanetta July 29 2020, 00:03:49 UTC
перестройку затеяла??ну ну..
куда дверь кошачью ставить будешь?? я даже в Швеции, когда свою Чипс через Копенгаген нелегально ввезла, в спальне в окно вставила с лесенкой , построенно для спуска .. очень хорошая штука.. наверняка у вас продается ..любят они по ночам выйти пописать..

Reply


martuanetta August 2 2020, 20:24:02 UTC
kak vy tam?

Reply

chertovka_ja August 5 2020, 19:42:06 UTC
Прошли стерилизацию, вчера, долго и трудно, с доп. наркозом и 3 см шва вместо одного, как у всех. Отходим... жуууууть... она ушатанная... Теперь спит и спит.

Зато есть и хорошая новость: заодно чипировали! Она теперь официально наша, с паспортом. Там имя вписано, как положено. Гражданка ЕС, черт побери! )) Нааааааааааааша...

Reply

martuanetta August 6 2020, 00:53:01 UTC
Все заживет, все будет хорошо! Пусть отсыпается, дня три больно будет даже мяукать..
а про кошачью дверь думай, где ставить! она у тебя девушка свободная. Мои все пользовались.

Фотографии давай, как очухается!

Reply


martuanetta August 12 2020, 10:26:28 UTC
kak vy tam?

Reply

chertovka_ja August 13 2020, 19:38:06 UTC
А хреново! Прошла ровно неделя, я было решила, что и хватит, снимем попонку, а то под ней же немыто-нечесано. А там шов не срастается, а там грязно и плохо все. Она же терпеливая, воспитанная непонятно откуда, жизнью, видимо. Спит да ждет, ждет и спит. Короче, вычистили бяку, промыли, штопать не стали, мажем ранозаживляющей мазью на основе йода. Одеваться категорически не хочет! Шкандаль, ой, мадам...)))

Reply

martuanetta August 13 2020, 22:43:07 UTC
ох господи, пусть все заживет скорее, не надо никаких попонок , пусть подсыхает и заживает..

Reply

chertovka_ja August 14 2020, 18:15:47 UTC
Вот и она так же решила. Сама. Тихой-тихой ноченькой сегодня выскользнула из попонки, вылизала рану и будит меня в 9 часов, сама невинность... В общем, к доктору уже другому помчались. Уколы делали, антибиотик и обезболивающий. Посмотрим, как за выходные пойдет. Как бы не пришлось кромсать и штопать. Блииииииииин!!!

Но как же стоически она переносит несчастья, а? Ни капризов, ни жалоб, ни расцарапанных рук. Сказала ей сегодня: "Посиди и подожди. Мама скоро приедет". И эта умничка, только что стоявшая под дверью и скулящая о воле, вздохнула... пошла...и легла на диван. Боже мой, как она лапки сложила и ждала. ))

Reply


Leave a comment

Up