Украинизация США

Jul 30, 2020 10:00

Такое впечатление, что американская сверхэлита применяет против США те же технологии, которые до этого применяла против остального мира. Американцам это не нравится, но что они могут сделать?

image Click to view



[Если не видите видео, нажмите сюда]

Те же самые СМИ, которые называли фашистский переворот на Украине «мирными акциями протеста», сейчас называют «мирными акциями протеста» происходящее в ( Read more... )

blm, американская империя, Такер Карлсон, власть и общество

Leave a comment

Comments 16

marat2012 July 30 2020, 08:52:02 UTC
Уважаемому молнии хочу оставить заметку, что если происходящее в Штатах сильно напоминает известные "методички Шарпа", то это вовсе не значит, что упомянутое происходящее ещё более НЕ соответствует классической картине разворачивающейся /как там у выродка ленина ? - революционной ситуации ( ... )

Reply

aaq7 July 30 2020, 11:47:19 UTC
Да-да. Если беспорядки - значит, Ленин и пролетарская революция :)

Reply

generator_slov July 30 2020, 13:42:36 UTC
Это наверное робот. Бот. У него в голове играет органчик, который запрограммирован играть песни про Ленина и революцию.
Ну невозможно же живому человеку перепутать Джина Шарпа с Владимиром Лениным.
Не сердитесь на вентлятор, он работает как умеет.

Reply

aaq7 July 30 2020, 14:01:44 UTC
Нет, не робот. Просто человека немного клинит на "Савецкий Союз" :) В результате ему начинают везде мерещиться большевики, что вредно для психики.
Но что ещё хуже - вредно для реального анализа ситуации. Валить всё на большевиков - неправильно, надо немного оставить и другим :)

Reply


aaq7 July 30 2020, 11:54:54 UTC
Дело в применяемых социальных технологиях, которые одинаковы в США и на Украине.

Вот про Украину:
"Начинать надо не с партий и политических объединений, а с самого первого уровня - с создания политической среды.
Это первыми поняли на Западе. Они десятилетиями создавали ту среду, в которой сегодня варится Украина, и уверен, очень довольны результатами."

А вот про США:
"С конца 1960 - начала 1970-ых в Америке как грибы после дождя появлялись факультеты африканских штудий, обеспечившие возможность многочисленным марксистам-недоучкам, игнорирующим принципы научного метода, сидеть на профессорских ставках и заниматься индоктринацией молодежи. Очень скоро тем же занялись факультеты гендерных и гомо- и лесбийских штудий. После чего университеты оказались на “скользкой горке”, и не могли не скатиться к “критической теории” и “интерсекциональности” - двум самым шумным на сегодняшний день академическим изводам марксизма."

Иными словами, десятилетиями создавалась политическая среда, которая привела к тем результатам, которые мы наблюдаем ( ... )

Reply

chern_molnija July 30 2020, 14:12:07 UTC
Да, но СМИ-то американские: "Нью-Йорк Таймс", CNN... Среда средой, но есть источник этого всего. Бенефициары порабощенного мира. Те, кто отдает приказы и навязывает неравноправные договоры, чтобы потом украшать своими именами список "Форбс".

В России делаются попытки всё разрушить, но в нашей стране элита, наученная горьким опытом 90-х, противится глобальному порабощению, которое не сулит ей ничего хорошего, так как в состав сверхэлиты, как выяснилось, никто ее включать не собирался.

Reply

aaq7 July 30 2020, 14:55:37 UTC
"но СМИ-то американские" - принадлежат правительству США?
"Среда средой, но есть источник" - не вижу противоречия. Есть исполнители и есть заказчики. Я и написал про заказчиков.
И СМИ не только американские. Есть ещё всякие ДойчеВелле, Гардиан и проч. И не только СМИ.
Ну и у нас: Дождь, Варламов, Новая и им подобные. Схема работы проста (сужу по Варламову): могли сделать лучше, но не сделали. Значит, воруют. Человек из власти не идеален (не соответствует критериям Варламова и Ко). Значит, все в правительстве жулики и воры. Парад не нужен, армия не нужна, потому что хочет уничтожить мир. Да и само государство непонятно зачем такое нужно. А вот флаг ЛГБТ над посольством - это нормально.
Внимание, вопрос - кто его финансирует?

А теперь смотрите - всё это читают дети, с некритическим мышлением. И принимают за чистую монету. Привыкают к тезисам, аргументам, даже к самому факту, что всё это можно обсуждать, такое себе окно Овертона. Так формируется понятийная средаА потом дети вырастают и уже сами начинают преподавать всю эту муть. Уже в " ( ... )

Reply


serhysergeev July 30 2020, 17:43:49 UTC
Я уверен что есть фонды куда можно перечислить бабла на мирных пендосских митингувальников. Эти счета должны быть озвучены везде. Тссс, Китай очень не любит Трампа, а у них денег много)))

Песня Пугачовой -Я так хочу чтобы лето не кончалось.
Песня Линды -Мало мало мало мало мало огня, Я хочу еще немного больше.

Reply

chern_molnija July 31 2020, 03:59:14 UTC
На хорошее дело денег не жалко :-)

Reply


Leave a comment

Up