Leave a comment

Comments 6

daniel_kurushin March 24 2020, 06:02:30 UTC
100500 коробок от ксерокса с баксами вывез, да )
Куда - в Италию. Где паника, карантин и военные на улицах. Тут или это все организовал он-же для того, чтобы под шумок провезти "что надо", но тогда он так могуч, что может заставить скакать целую страну в ЕС (да и сам ЕС) и тогда лучше сразу сдаться, или он выбрал да-алеко не самый лучший вариант для спасения этого "чего-то" от кого-то в России.

Кстати. Для сильных мира сего есть масса вариантов как превратить кучи "коробок из под ксерокса" в компактный, но ценный ящичек. Они удачно скомпонованы в правом нижнем углу Периодической системы.

Reply


hmyretskiy March 24 2020, 06:16:42 UTC
В Черногории такой вот п..де уголовка светит за клевету.
Вот взяли бы этого хрена и поговорили бы с ним "как надо", а может и дали бы приличный штраф плюс срок, пускай условный, но чтоб настоящая судимость. Мигом бы желание гадить отпало.

Reply


martensit_rq March 24 2020, 08:13:07 UTC
Хорошо креативному классу ибо для него фразы "животворящая влага пепла" и "сухая вода" наполнены смыслом и логикой.

Reply


realzika March 24 2020, 21:42:17 UTC
ну если честно в целом да не очень понятно зачем мы это делаем.... то что у нас ПОКА не полетело все до тех же значений скорее голое везение и низкая темпа (вспомним гениальное инфекционное начальство из ставрополя - за такое имхо сразу расстреливать надо), нам самим спецы могут понадобиться очень очень скоро, если честно вижу только одно логическое обьяснение - вроде как обьявлялось что у нас вроде как есть вакцина - и тогда логично ее там испытать... в италии один хер такая жесть что они на все согласны кроме потрошения, когда вариант тупо умереть или скорее всего вылечиться....

Reply

antares68 March 25 2020, 05:55:17 UTC
В каком смысле - непонятно, зачем? Вы хотите, чтобы на вас тренировались или на кошках, то есть итальянцах? А так - и учения проведут в реальной боевой обстановке, и доброе дело сделают.

Reply

realzika March 25 2020, 23:52:59 UTC
ну так я и написал что вижу это как единственное логическое обьяснение, или вы дальше первой строчки не прошли?

Reply


Leave a comment

Up