я покупала в METRO за $25 полкг:) где-то так но знающие люди говорят, что бывает и дешевле, но я не видела:( и этих полкг мне хватает на 3 раза приготовить так точно
ага)) но всё-равно всё утро меня преследовали гребешки в виде пельменей))) в итоге на обед пошли в итальянский ресторан и наелись равиоли )) хоть что-то
да надо будет как-нибудь поизощряться:))) а то я чаще только их в коньяке фламбирую и в сливочном соусе подаю. В принципе похоже на твой рецепт, только без имбиря))
Потому что в моём представлении пельмени, это просто и понятно, а морские деликатесы из разряда изысканных блюд, вот из-за того, что сама я их не пробовала готовить, и кажется, что такая красота так просто готовиться не может (не, на самом деле верю, что может) :)
Comments 29
Reply
но знающие люди говорят, что бывает и дешевле, но я не видела:(
и этих полкг мне хватает на 3 раза приготовить так точно
Reply
Reply
но при желании можно не жадничать и на троих разделить :)
Reply
Reply
Reply
очумленность прошла, надеюсь?:)))
Reply
Reply
нашла случайно в одном магазине потом и обалдела от цены.. 2000 р за кг!)
это у них такая цена?!:)
Reply
бывает и подешевле:)))
я в МЕТРО за около 600 р за полкило беру
Reply
Там разве меньше 1 кг что-то продают!?:)
я вот ы заморозке маленьких пактов не видела))
Reply
Reply
Reply
попробуй, вдруг тоже понравится?:)
Reply
Reply
Reply
Не пробовала ни разу, но выглядит соблазнительно.
Reply
а если никогда не пробовала, то почему сравнение с пельменями кажется смешным, если не секрет?:)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment