Feb 16, 2015 11:25
Марина.
Гимнастика в женском круге под руководством инструктора- это конечно сильно! Я поняла, что нужно обязательно периодически посещать семинары- встряхнуться, обновиться, подкорректировать упражнения, да и просто побыть в кругу гимнасток! Я никогда сама не делала все 27 упражнений, на семинаре первый раз, и сегодня проснулась полная силы и энергии, ощущаю какую-то мощь в теле, что-то изменилось. Мне очень понравился семинар! Елена- деликатная, спокойная, очень мягко поправляла, ответила на все вопросы, уделила внимание всем. Девушки все такие классные, милые, после семинара практически стали родными))) Я очень рада, что мы познакомились, надеюсь будем иногда встречаться, гимнастить и болтать.) Еще было ОД, но про это нужно писать отдельно, пока даже не уложилось, но практика несомненно уникальная и полезная. Спасибо Елене и Марии!
Настя.
Наконец-то я буду делать гимнастику увереннее и не боясь ошибиться ) спасибо Елене за то что приехала за то что исправила мои ошибки теперь я поняла почему болело в низу спины) Мне очень понравилось ) очень душевно позанимались пообщались попили чаи))) Я рада что нашла эту гимнастику)) И спасибо Марине за то что организовала!!!
Даша.
Мои Благодарности Елене за чудесный семинар! Я очень рада была получить не только практическую коррекцию, но и узнать, что в моем городе есть столько прекрасных гимнасток!
Венера.
Спасибо Елене, что приехала к нам и углубила наши познания в чувствовании самих себя , в раскрытии своих лучших качеств. Спасибо Марии, что открыла нам новый ресурс, новый источник женственност. Всем девочкам желаю наполненности, гармонии, взаимопонимания с близкими, красоты и женского счастья!
Уфа