Собственно говоря, на названии заметки можно было бы и закончить. Именно в этом вижу причину всех проблем с этим карабином и ключевой момент в отсутствии его популярности у стрелков-спортсменов. Но, обо всем по-порядку
https://instagram.com/p/BwsJJGxnQu2(
Read more... )
Comments 10
Да и с ресурсным тестом все странно, уж чего чего, а концерн мог и сам его провести перед началом продаж, не обнищал бы.
Reply
Да, еще один момент. Для тех, кому надо из коробки появился Сварог. Но судя по рассказам людей, которые его видели и видео от Георгия Губича он тоже не без сюрпризов. На пример вам может достатбся вариант с типа облегченной затворной рамой. В остальном он вполне себе годный вариант. Да и стоит дешевле ср1
Reply
Тема для отдельного разговора про "полуфабрикаты".
Reply
Reply
SR1 - она предполагалась для серьезного уровня спорсменов. И как изделие готовое на 100% для матчей любого уровня. Поменял ручку/приклад под свой вкус и погнали побеждать )
Остальные модельки с налетом тюнинга - они для более широкого круга стрелков. Для тех кто сам не знает "что" и не умеет "как" правильно допиливать Сайгу для ПС.
И у Молота сейчас идут попытки ответных ходов. Под ту же целевую группу покупателей - любители просто весело пострелять и новички-спортсмены.
IMHO
Reply
Reply
Что касается шестеренок, то с ними проблем нет. И клинов от грязи не замечено.
В целом карабин интересный. Но немного сырой. Эти мелочи портят все впечатление.
Reply
Leave a comment