Группа самопровозглашённых "звёзд" выложила в соцсетях гневные посты с осуждением спецоперации России по принуждению Украины к миру, в которых призывает Россию "прекратить войну".
.
Гомосек и два иудея.
Среди скорбящих и переживающих за судьбу бандеровских фашистов: Иван Ургант, Ксения Раппопорт, Максим Галкин, Валерий Меладзе, Александр Гудков, Максим Виторган, Светлана Лобода, Карина Кросс, Екатерина Варнава и им подобные существа. Явно неадекватная продажная Вера Брежнева в сторис Инстаграм уверяет, что "Украина - мирная страна и не хочет войны".
Этим "светочам русской культуры" ответила (правда не называя их имён) Мария Захарова в прямом эфире передачи "Время покажет".
.
.
"Если у вас есть совесть, то почему вы не замечали войну 8 лет, не хотели видеть, что каждый день гибнут люди, в том числе дети?" - абсолютно резонно спросила она.
.
Скорбящие по украинским фашистам.
Я бы предложил провести опрос-голосование среди граждан России хотят ли они, чтобы эти фигуранты проживали в нашей стране и по его итогам выслал бы их на Украину или в Грузию, что им там ближе. Представляете как посвежел бы воздух в нашей стране!
.