Однако - Официальный Поставщик самого Эрмитажа! Это вам не хухры-мухры! Не для домашних котеек каких то! Все ваши Рембрандты с Моне разными, смогут ходить в него спокойно!
У нас пока "Прэтти Кэт" - тоже говорили, что используют коты Эрмитажа)) Сначала был, действительно, очень приличный, пылил мало. Но сейчас... это ужас, что за пыль, дышать невозможно... Какой тут Эрмитаж(( Вот думаю, на что бы его сменить - Ника у меня ну оооочень копающая кошка.
А это "Прэтти Кэт" и есть. Ужасный наполнитель )) Пока мы лучше "Кис-Писа" не видели. Но у него логистика плохая и не знаю как сейчас с качеством, год уже не брали )) Раньше был отличным просто! ))
Comments 9
Reply
Ужасный наполнитель ))
Пока мы лучше "Кис-Писа" не видели. Но у него логистика плохая и не знаю как сейчас с качеством, год уже не брали )) Раньше был отличным просто! ))
Reply
Reply
Кризис же..
Хотя сложно представить, для кого этот факт может стать если не решающим, то определяющим, или хоть сколько-нибудь значимым.. )))
Reply
Reply
Reply
Вон даже для православных котов наполнитель продают :)
( ... )
Reply
Reply
Reply
Leave a comment