Медитировала на тему "ваша тушка очень дорога в содержании" (с) Пришла к выводу, что дело не столько в дороговизне, сколько в затейливости требований. ( Read more... )
У меня были знакомые, которые еще в 90-е эмигрировали, но они по национальныму признаку. А так просто, по медицинским показаниям, не уверена, что пустят. :)
По опыту: квартира со стеклопакетами становится на 3-4 градуса теплее. Это я не ставить советую, а заведомо такую смотреть ;) А еще у них теперь есть функция микропроветривание. Свежий воздух поступает, а все же теплее, чем при форточке ;) А эмиграцию рекомендовать сложно: у одних сели, у других комары и скорпионы, у третьих - ветра. и так до бесконечности.
Стеклопакеты, на мой взгляд, половина решения проблемы. Из них действительно не дует, но рядом с ними очень холодно (у меня как раз стол у окна). Надо еще и батареи наращивать, полы утеплять и т.д. В принципе, да, дорогостоящая тушка получается. :)
Comments 27
ну есть какая-то привычка волевым усилием не думать о холоде.
а вот когда было тепло и душно - в кошмарах просыпалась.
нам с тобой не ужиться, эх.
Reply
ну есть какая-то привычка волевым усилием не думать о холоде.
Здравствуй, бестия, меняющая физиологию. :)
Reply
просто холод мне терпеть проще, чем жару.
Reply
кто б еще сказал, как это осуществить.
Reply
Reply
А еще у них теперь есть функция микропроветривание. Свежий воздух поступает, а все же теплее, чем при форточке ;)
А эмиграцию рекомендовать сложно: у одних сели, у других комары и скорпионы, у третьих - ветра. и так до бесконечности.
Reply
В принципе, да, дорогостоящая тушка получается. :)
Reply
Leave a comment