Со времён СССР осталось много тайн, одна из них-советские немцы в трудовой армии в военные годы и дифференцированное отношение оккупационных властей Дойчланд к немцам, находящимся на территории Украины. Официальная история и хронология не отвечают на многие вопросы, касающиеся советских немцев, они до сих пор не реабилитированы полностью и не решён
(
Read more... )
Comments 27
Лет пять назад умер отец моего мужа, ему было почти 90 лет. Так вот, их, американцев, послали "на войну" в Европу, там они сразу же "попали в плен" и работали, работали, работали. Все - и русские, и немцы, и американцы, и другие европейцы работали не за зарплату, а, практически, за еду.
Ударная всемирная стройка после разрушения. Две мировые войны.
Reply
Наталья,откуда же деньги, когда мировая финансовая система была отключена с конца 1967 по 1977 г? Я уже писала это в статье: чем обеспечен советский рубль ( ... )
Reply
Американских женщин вынудили дома работать вместо мужей, посланных "на войну". Вот так это было.
И это было по всему миру.
Reply
Reply
Reply
Как Вы себе представляете шариковых? Вот они, на фото, их образ жизнь: грязь, пьянка, разруха, им безразлично, где и как они живут, лишь бы выпивка, курево и хавчик.
Немцы-это ни в коем случае не шариковы, Вы обратили внимание, какая идеальная чистота и порядок у них в доме? Этим немцам дай любую работу, выполнят точно и в срок, у них есть понятие времени-а это относит их к монохромным культурам, белой расе, против этого не попрёшь.
Не все из этих немцев евреи. Покажите мне евреев, которые могут десятилетиями вкалывать на физически тяжёлых работах и делать всё на отлично, с высшей степенью качества.
Это другой вид жизни, их нужно просто немного перекодировать. С ними поступили вопиюще жестоко, слов нет. Советское правительство не имело правда использовать такие методы перевоспитания, поэтому почти все немцы уехали из СССР.Дойчи как родственная нация, использовали правильные ключи.
( ... )
Reply
Дойч,где бы он ни жил,отличается именно чистотой жилища,хозяйством,солидностью,честностью,неиспорченной душой.И тем отличается от шариковых и змеелюдей.
Reply
Reply
Reply
Правильно, София, те, кто натравливает народ на немцев, боится правды, как огня. Сами на немецком горбу в рай въехали, властью стали, им, конечно, надо зачистить свидетелей.
Совковая власть-сами садисты, изверги и душегубы, от них все сбежали, кто мог, весь мир их ненавидит, санкциями обвешали, как новогоднюю ёлку, только за счёт трофейного населения, то есть нас, и выживают до сих пор.
Reply
Я представляю себе,если бы я в советские времена сказала,что у меня в роду была чистокровная немка-меня бы загрызли на фиг,итак то жизни не было,то за это точно бы со света сжили бы.
Reply
И да,сами очень любят кататься на немецких технологиях
София, немцы-это на русском языке, который не имеет аналога для слова дойч и Дойчланд.
Германия=Дойчланд,
немцы=дойчи.
Священная римская империя-Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F
Посмотрете, кто были преемники и предшественники.
Reply
Reply
Французские пазлы: чем был обеспечен советский рубль?
https://cat-779.livejournal.com/566133.html
Как дидывоевали и дидыпобедили Германию, если весь мир с 1970-77 жил на немецкой оккупационной марке, перекрашенной в национальных валюты?
Если бы советские узнали этот факт, им бы стало плохо.
Не бойтесь со всеми поссориться, чтобы узнать хоть немного правды. Каждый отвечает за себя.
Reply
(The comment has been removed)
Дитц Яков История поволжских немцев-колонистов.
http://wolgadeutsche.net/bibliothek/Dietz.php
Reply
Leave a comment