Дети нефтедоллара. Миллионы клонов матрицы в блокадном Ленинграде с (1943) 1973 года.

Mar 10, 2018 18:39

Мы живём в матрице искажённой истории и хронологии. Одно и то же событие, но произошедшее в других координатах времени, выглядит и трактуется совершенно по-иному. Автор этого поста предполагает, что 2-ая Мировая война была не в 1939-45гг, а в 1969-75 гг. Важнейшим итогом 2-ой Мировой войны стала смена финансовой системы: золотой стандарт был ( Read more... )

клоны, СССР, фальсификация хронологии, фальсификация истории, Ленинград

Leave a comment

Comments 65

asdf232 March 11 2018, 00:56:17 UTC
Блестящая статья автора - объясняет многое - для меня остался главный вопрос кто же мы родившиеся в 70-е годы ..

Однако в 1943 году вдруг случился всплеск репродуктивной энергии и свадебный фейерверк. Количество браков превысило довоенный уровень - 13,2%. Со сдвигом на один год, в 1944 году, взлетела рождаемость, превысив уровень 1940 года, соответственно 31% и 23,6%.

Если читать труды военных врачей того периода в Ленинграде - А.Я.Губергрица и других авторов в городе - была алиментарная дистрофия- разных степеней - серьезнейшее заболевание- полное или частичное белковое голодание приводит к мобилизации белка костей, мышц, кожи, а при тяжелых состояниях - белка внутренних органов и в последнюю очередь - мозга.- организм ест сам себя
у жителей города - по наблюдениям врачей - туберкулезы разных стадий не говоря о других видах заболеваний как могли люди воодушевившись победой - при таких заболеваниях - улучшить рождаемость- миф 100%

Reply

wangeliy March 11 2018, 03:49:09 UTC
Согласна с вами, живые люди не воспроизводятся такими быстрыми темпами, учитывая , что на войне погибло столько людей. Целые деревни заживо сжигали . Города полностью разрушали. Истребление было поголовное.

Reply


wangeliy March 11 2018, 03:44:44 UTC

https://www.youtube.com/watch?v=hZCwVpucXQk

Здравствуйте! Вот очень полный ролик о том, как создаются клоны. Они разных видов, включая голограммы. Вся информация взята с ангоязычных сайтов и форумов. Почему так? США все же свободное общество, люди там не подвергались такому тотальному зомбированию, как в России. Я давно уже вижу этих клонов, гибридов людей с животными, но Россия - это не США. Основная масса в России - это зомби. И это факт. Причем, большинство из этих зомби- белые негры и псиглавцы Шариковы.

Reply

asdf232 March 11 2018, 20:42:15 UTC
благодарю - очень познавательное видео

Reply

wangeliy March 13 2018, 01:53:54 UTC
хорошо иметь единомышленников, это радует сердце , как огненный центр - инструмент каждого живого. :)

Reply

sofiawal_88 March 12 2018, 21:59:20 UTC
Спасибо.Очень познавательно.Именно технология создания таких существ и была не понятна.Теперь все встает на свои места.Именно так-душу не склонируешь.Этой технологии Создателя у них нет.Клон от человека отличается именно душой,способностью испытывать высшие чувства,способностью сотворять что-то свое ( поэзия,живопись и так далее) Человек настоящий несет в себе искорку Создателя,а поэтому и светится иначе в этой матрице.Я думаю,что источник этого света как раз находится на макушке -лотос.Зеленая,голубая,фиолетовая и кристальная чакра -это центры связи с Высшими.У клонов работают нижние чакры -ниже зеленой,отвечающие за выживание.Примерно так как-то..

Reply


xd_sv March 11 2018, 07:00:32 UTC
!!! спасибо

Reply


advocatus1 March 11 2018, 08:10:05 UTC
Клон я или не клон - вот в чем вопрос )

Reply

cat_779 March 11 2018, 13:43:03 UTC
Клон я или не клон - вот в чем вопрос )

Суть даже не в том, клон каждый из нас или нет. Почти все мы-арендованное имущество мегагосударства, так как на наше содержание выделяются деньги и технологии (свидетельство о рождении), корпорации обязаны отчислять правообладателю денежные средства за пользование нами, как арендованным имуществом (для этого было учреждено налоговое ведомство США, предприятия платят налог за работников-а это тщательно скрываемая и почти не обсуждаемая тема). Мы-аватары, нашими глазами видят и слышат, нашими руками делают. Мы-как персонажи в компьютерной игре или как термопары.
Вo всех нас вживлены чипы, с нами общаются и получают информацию от нас. Если Вы не смотрели фильм с участием Эдди Мёрфи"Знакомьтесь, Дейв", посмотрите.

Если корпорации не будут отчислять деньги за пользование арендованным имуществом, оно может быть конфисковано в любом виде: эмиграция, смерть, болезнь, инвалидность и т.д.

Reply

asdf232 March 11 2018, 20:50:38 UTC
Почти все мы-арендованное имущество мегагосударства, так как на наше содержание выделяются деньги и технологии (свидетельство о рождении), корпорации обязаны отчислять правообладателю денежные средства за пользование нами,
- тут вспоминается компания ПФ РФ -с добавлением к пенсии 500р если родители предъявят свидетельства о рождении СССР.

Reply


natalia_0811500 March 11 2018, 08:39:03 UTC
Шедеврально. Сижу смотрю в одну точку, слов нет. Пришла на ум картина детства. Было время когда нам пришлось жить в общаге, по месту работы мамы. Из города не переезжали, просто было ближе на работу, и мы переселились. До этого жили у бабушки с дедом , они работали в аэрофлоте, можно сказать что общество там совсем другое. Сейчас думаю, в этой общаге были только "деревенские". Мужики мелкорослые, бабенки страшные. Постепенно они все переженились, Мы часто смотрели в окно на свадьбы. Это примерно конец 70-х и до середины 80-х. Поведением они заметно отличались. Пьянки , гулянки, мыли ноги на кухне в раковине, хотя рядом были душ и туалет. От куда такая масса понаехала разом? Общага для тех времен была современная, 9 этажей, что редко встречалось , и полностью заселена. Мать все переживала, что за муж нам будет не выйти т.к население как будто выродилось. Такое чувство что местный народ куда то делся, и пришлось завозить из "деревень" для заполнения города. Мда.

Reply

cat_779 March 11 2018, 13:33:22 UTC
Наталья, кто были эти "лимитчики"? Завод ЗИЛ в Москве так и называли: Завод Измученных Лимитчиков. Моя приятельница не поступила в институт в первый год, устроилась на ЗИЛ ради общежития. Ну и соседка ей попалась! Мужеподобная, неотёсанная, неумеха. Её надо было научить буквально всему, даже глажке и готовке. А о том, чтобы зашить вещь или даже пришить пуговицу, речь даже не шла. Моя приятельница настолько добрая и отзывчивая, что помогала этой деревенской женщине буквально во всём.

Reply


Leave a comment

Up