Технологии CRISPR/Cas9: излечат неизлечимые заболевания и вернут нам бессмертие.

Nov 17, 2016 17:25

Захватчики планеты изменили нашу ДНК, превратили наше тело из вечного жидкого кремниево-кристаллического в смертное углеродное, чтобы возможно было на нас паразитировать. Мы болеем, стареем, умираем. Нам нужны врачи, дантисты и лекарства-а этим занимаются и получают прибыль , в основном, евреи.
Нам нужна пища и вода, жилище и обогрев. Потребности нашего тела и способность испытывать боль делают нас уязвимыми, и этим пользуются паразиты всех мастей. Доказательством того, что нашу ДНК изменили насильственно и намеренно является то, что нам предъявили "противоядие" от этого яда-новые генноинженерные технологии, которые позволяют вторгаться в наш геном и редактировать его, убирая все внедрённые захватчиками изменения, из-за которых мы болеем, стареем и умираем. Использование нового метода , возможно, вернёт нам наше кремниево-кристаллическое строение и очистит нас от нежелательных и вредных примесей чужеродных ДНК, накопившихся в нашем организме. То, что этот метод рассекретили в самом конце времён даёт нам надежду на то, что он очень скоро будет использован.Навряд ли этот метод -CRISPR Cas9- был прорывным изобретением института SALK в США. Эти технологии , вероятно, были известны давно, но хорошо спрятаны, что делало невозможным их примемение.




Прорыв в редактировании ДНК: команда учёных из США обнаружила "чашу святого Грааля". Метод генной инженерии, который позволит излечить ранее неизлечимые заболевания, включая слепоту, и продлить продолжительность человеческой жизни.

Ученые Salk Institute http://www.salk.edu/ использовали новые генноинженерные технологии для излечения слепоты у крыс.
В первый раз проведены опыты редактирования ДНК для излечения болезней глаз, сердца, мозга и печени.

Клетки этих органов очень плотно расположены между собой, и это очень затрудняет проникновение внутрь;

Наиболее прогрессивный метод генной инженерии называется CRISPR, который может редактировать гены, находящиеся в клетках кожи и сосудах.Этот метод был впервые опробован китайскими учёными.Этот метод приветствуется как самое большое достижение в генной инженерии сегодняшнего дня.
Этот метод может быть использован для ремонта и редактирования "сломанных" генов у человека для исцеления от неизлечимых болезней и продления человеческой жизни. Учёным из Salk Institute удалось найти панацею от всех болезней-"чашу святого Грааля "-деликатное проникновение в ДНК человека для исправления различных нарушений.

image Click to view


Редактирование генов с помощью CRISPR-Cas9

image Click to view


Прорыв в генной инженерии - CRISPR Cas9

Ранее я уже писала о том, каким образом могли бы происходить изменения у людей 19-го -начала 20-го века.

Как была демонтирована ДНК допотопных великанов?
http://cat-779.livejournal.com/27266.html

Чтобы этими новейшими генноинженерными технологиями мог воcпользоваться каждый, необходима смена финансовой системы, прекращение власти финансовой мафии и возвращение к золотому/серебряному стандарту.
Паразиты знают, что времени у них уже не осталось. Поэтому они не могут более препятствовать распространению информации о таких технологиях , их исследованию и применению для широких масс населения.

Читать по теме:

Оккультное значение президентских выборов в США 8 ноября 2016 года.
http://cat-779.livejournal.com/163694.html

Источник:
Breakthrough for DNA-editing: US team discovers 'holy grail' to fix genes to cure incurable diseases, blindness - and even extend human lifespan.
http://www.dailymail.co.uk/health/article-3943298/Breakthrough-DNA-editing-team-discovers-fix-genes-cure-untreatable-diseases-blindness-extend-human-lifespan.html

ДНК, технологии

Previous post Next post
Up