Leave a comment

Comments 14

nepeanois December 1 2013, 23:25:32 UTC
а зачем ливия и египет? прибалтика и грузия - чем не пример? сала мало? хорошо, чем плоха япония и южная корея? ах работать надо... ну да, понятно, с барского стола объедки жрать (абхазия, осетия) куда как проще!

так что - вы бы лучше серьезно подумали про "управление из вашингтона", вместо того чтобы пугать тем, что не страшно и призывать к тому, чего надо реально бояться

Reply

castilla_y_leon December 1 2013, 23:36:34 UTC
Украина -- это такая же Русская Земля ! Кто пытается оторвать ее -- тот враг. Русский народ един, он состоит из Великороссов, Малороссов, Белорусов, Карпатороссов и прочих субъэтнических групп, уникальность каждой из которых не нарушает его единства. «Цветущая сложность» внутри одного народа является доказательством его духовного и культурного богатства.

Reply

nepeanois December 1 2013, 23:40:52 UTC
гениально!
со столицей в киеве.
государственный язык - украинский.
название - киевская русь.

годится?

Reply

castilla_y_leon December 1 2013, 23:48:30 UTC
Признаюсь, мне Киев больше Москвы нравится. Только причем тут украинское наречие на котором в Киеве никто не разговаривает!? Киев, конечно, это хорошо, но столицу надо переносить в Сибирь, чтобы этот регион получил преимущественное развитие. По моему мнению, в Омск -- самый раз !

Reply


Leave a comment

Up