Ты бы лучше узнала, чем там кормили, нежели кого )) У меня теория насчет того, что кормили там обучающихся студентов теми самыми гамбургерами из тех самых коров. И коровник лагерем был. Автономным. И солдат с частей тоже кормили.
судя по огромному количеству банок из-под всяких овощных консервов, либо этим кормили коров (неспроста их такими деликатесами подтчевали!), либо это была секретная часть солдат-вегетарианцев :)
с объектом понятно все коровник - подсобное хозяйство, чистый, потому что военный и давно без коров
химозников по всей стране почти всех давно расформировали, возможно тут служили человек 10-20, потом и тех вывели..
кст, та няка которая "В лесу вокруг" называется "Шашка дымовая" древнего образца
п.с. никаких экспериментов там быть не могло :)) а в химозный подвал правильно не полезли - могли быть дегазирующие ср-ва, они не совсем полезны для организма
плохо по коровникам ходмть,там заразу всякую можно подцепить(даже родители говорят :"лазь де хочешь только не в коровниках") Жаль на тот хим склад не заглянули.Иногда можно много интерестного найти.
Comments 6
Reply
Reply
коровник - подсобное хозяйство, чистый, потому что военный и давно без коров
химозников по всей стране почти всех давно расформировали, возможно тут служили человек 10-20, потом и тех вывели..
кст, та няка которая "В лесу вокруг" называется "Шашка дымовая" древнего образца
п.с. никаких экспериментов там быть не могло :))
а в химозный подвал правильно не полезли - могли быть дегазирующие ср-ва, они не совсем полезны для организма
Reply
ну я все равно до последнего надеялась на что-нить загадочное и таинственное ;)
Reply
Жаль на тот хим склад не заглянули.Иногда можно много интерестного найти.
Reply
прально родители говорят...надеюсь, обойдется. Хотя стало как-то не по себе.
Reply
Leave a comment