Расправимся с Формулой 1

Jun 25, 2009 20:00

Всем читателям на суд, вечерние чтиво из много букофф.

Последний пост рассказывающий о мире Королевских Гонок и наших похождениях.

Речь пойдет об основной части гоночного уикенда, ФК Зенит, коллекции автомобилей принца Ренье, о памятнике, об Алексее Попове и катании с ним на машине и о стычках с австралийцами!!!

23 мая

Снова утро, скорый завтрак и ( Read more... )

gran prix, сан ремо, ska-p, ницца, монпелье, фото, formula 1, gp2, monaco 2009, франция, италия, монако, марсель, монте карло

Leave a comment

Comments 2

miss_goodwrong June 25 2009, 20:06:26 UTC
ха, представила себе препирательства с австралийцами)) кажется, у них не принято занимать место. или сиди, или убирай вещи. бред, конечно. пожилую соседку моей подруги так в Бельгии "выселили" с места какие-то австрияки, так она их назвала "бэд фашист" и гордо ретировалась)))

Reply

capitancabinet June 25 2009, 21:09:55 UTC
вероятно, свидетель этого эпичного противостояния, одаренный более складным слогом, в состоянии более достойно описать это!!!

потому как это была жесть... как до драки не дошло! ))

...зато мы их пинали, толкали и прочее, и прочее... да как-то еще когда он привстал, я сдвинул его стул на место, и он чуть не сел мимо.

говорю же, было жестко )) нервяк!

Reply


Leave a comment

Up