И ведь действительно не понимает.

Oct 05, 2016 17:40

Тот самый случай, когда картинка куда нагляднее длинного рассказа. Учитывая, что г-н Боровой -- несомненный либерал с точки зрения г-жи Лариной, она искренне не может понять, что творится в голове москвички, не разделяющей мечты либерального господина о превращении её города в разбомбленные заброшеные развалины.

Read more... )

снизу постучали, russia, Россия

Leave a comment

Comments 3

denalt October 5 2016, 22:30:18 UTC
Судя по вашим последним постам вы один из немногих кто вообще воспринимает этих гм... существ серьезно. Наверное на Заокраинном Западе это актуально, но у нас уже списали их в политический утиль.

Reply

cangoose_si October 5 2016, 23:35:59 UTC
Мне на самом деле интересно умонастроение людей, то ли искренне не понимающих тех, кто не мечтает о самоубийстве, то ли искренне не видящих самоубийственности идеологии, за которую они топят. Кстати, к либерализму эта идеология не имеет ни малейшего отношения. Это я вам говорю как избиратель, многократно голосовавший за Liberal Party of Canada и её провинциальную кузину Ontario Liberal Party.

Reply

denalt October 6 2016, 14:09:33 UTC
К сожалению "либерализм" равно как и "демократия" в России в 90-е приобрели оч-чень специфичное звучание... и первое вряд ли когда отмоется.
А объяснение поведения... ну это в той же опере где они "креативный класс", а остальные быдло и вата. Или они дельфины, а прочие анчоусы. Люди реально считают себя умнее окружающих. Будучи часто полуидиотами по способности к абстрактному мышлению.

Reply


Leave a comment

Up