Американских правых можно только поздравить с "разжиганием"

Jul 30, 2013 17:18

Ну что я могу сказать, гядя вот на это сообщение - американских христианских правых, этих клерикально-фашистких маркобесов можно только поздравить (отечественным осталось не так уж и много, чтобы догнать США хотя бы в этом). Действительно : как это так, мусульманин вдруг пишет об Исусе!? Непорядок, не может такого быть. Почему? По определению - " ( Read more... )

клерикализм, капитализм, США, религия, наука

Leave a comment

Comments 2

helghi July 31 2013, 03:03:37 UTC
Никакой науки в богословии и теологии уже давно нет - а была?
как, он, Палестинец, не знающий английского (на самом деле откровенный намек на Израильское происхождение), вероятнее всего имеющий, априори, "террористическую подноготную", осмелился написать Новый Завет!? - Новый завет написали всё-таки четыре неблагонадёжных иудея :) И ещё сколько-то других иудеев, которые те четыре не взяли в свою компанию за неблагонадёжность.

Reply

caliban_upon July 31 2013, 08:48:15 UTC
Формально - была. Но сам пассаж был рассчитан на возможные крики, что мол "богословие" и "теология" тоже "науки" (по ним даже диплом гос.образца дают :) ).
--------------------------------------------------------------------------
А это уже имеет отношение к комментарию к новости. Тем более, что формально - ни английского языка, ни израильского гражданства товарищи не имели и по всей видимости - это было одним из пунктов издевательств над FOXистами.

Reply


Leave a comment

Up