Вдохнули надежду!

Mar 19, 2012 16:17


В феврале прошел концерт Dum spiro spero. "Пока дышу, надеюсь". Я писала его анонс вот здесь.




Эти снимки нам прислала чудесный фотограф Мария Алексеева. Ну а я, по своей любви к самодеятельности, сделала из них коллаж.) Как только будет время, выложу еще. И статью выложу тоже, попозже.

Ожидания от этого концерта не просто оправдались. Это была сказка! Добрый и уютный вечер. Стихи, музыка, голоса, видеоряд... Все это было прекрасно. Потому что было настоящим искусством. Не искусством ради искусства, а искусством ради жизни. А когда такая мотивация, результат получается живым. Он выливается не просто в какие-то эмоции (хотя они важны), восторженые отклики или удачные рецензии. Он становится конкретной помощью конкретным людям.

СПАСИБО вам, дорогие! Я была дико рада увидеть тех моих друзей и коллег, которых обычно редко удается увидеть. Вы пришли и сделали вечер таким, каким он получился. А несколько человек даже приехали из Новгорода! Специально на Dum spiro spero)))))

И вот на этой неделе будет еще 2 концерта 20 и 22 марта. Тот, который 22-ого числа, пройдет в поддержку программы "Кислород". Очень ждем вас:)



фотографии, Москва, все вместе, как помочь

Previous post Next post
Up