Пока 2015 год..)

Dec 31, 2015 11:34

... Можно немного поныть, как быстро пролетел этот 2015 год... А можно очень порадоваться, как хорошо он прошел для меня..) Конечно, многое задуманное накануне, как обычно, прошло мимо, и можно с чистой душой "задумывать" это вновь.. А с другой стороны - два моих прекрасных желания на 2016, с небольшими корректировками, стопроцентно сбылись.. А это ( Read more... )

me, new year, wish, life, family, work, winter

Leave a comment

Comments 11

libelle19 January 1 2016, 19:44:23 UTC
Лера, замечательный год был и будет еще лучше!
Я загадала)))) Верю, что в этом году мое желание сбудется!

Reply


tyrsikova January 2 2016, 09:52:20 UTC
загадала. надеюсь, сбудется)

Reply


mazanik_anna January 2 2016, 12:59:14 UTC
С Новым Годом Вас!
Загадала, надеюсь сбудется!

Reply


dinrik January 2 2016, 20:37:42 UTC
Я хочу начать своё дело, которое приносило бы мне удовольствие и прибыль! Какое - пока точно не решила, надеюсь Мироздание подскажет:) хочу, чтобы детки стали поспокойнее и научились, наконец, засыпаиь за 15 минут и спать всю ночь, не просыпаясь:) хочу, чтобы наша семья оставалась такой же крепкой, а муж самым лучшим мужчиной для меня! С Новым годом!

Reply


nika_kosyak January 2 2016, 21:25:35 UTC
С Новым Годом вашу семью!!! И пусть ваше семья обязательно пополнится кучерявой девочкой )))
Все, в основном, молчат о своих желаниях, но я скажу в слух: желаю здоровья всей моей семье, побывать в Париже на ДР, отправиться всей семьей на море и чтобы мое любимое дело, приносило больше дохода )))

Reply


Leave a comment

Up