Представим на минуту, что я куратор земной цивилизации от некоей сверхцивилизации. Мои задачи?

Jul 20, 2021 18:29

Небольшая вводная: нашасверхцивилизация уже 500'000 земных лет курирует земную цивилизацию. Именно мы создали из петикантропов человека разумного.
Но последние 100 лет появились опасные тенденции.
Человечество взяло курс на деградацию.
Это становится всё заметнее и приобретает черты безвозвратности.

Наша славная цивилизация за миллионы лет курировала ни одну планету. И мы видели, как некоторые цивилизации, ставшие на неверный путь, деградировали до полного самоуничтожения. На наших глазах мощные цивилизации с 50 миллиардами населения за какую то тысячу лет превращались в кучку деградантов числом в сотню тысяч особей, шарящихся по преваращённой в свалку планете и поедавших себе подобных.
Жалкое и печальное зрелище.
Мы не хотим такой участи ещё и для Земли.
Наша сверхцивилихация желает видеть как можно больше живых цивилизаций здоровых и разных. Скучно нам без них во вселенной.

В чём причина подобных цивилизационных катастроф?
В том, что человечество не смогло и не захотело перестроить свои животные инстинкты, которые ранее в дикой природе правильно работали, для нужд развитой цивилизации.

Что эти инстинкты требовали: жрать впрок, изощряя свои вкусовые сосочки для всё более тзысканой пищи. Не работать, экономя энергию и при этом потреблять как можно больше, запасая энергию. Всё изощрённее развлекаться пресыщаясь всё больше и больше. Ресурсов становилось всё меньше, потребителей всё больше. И люди стали убивать себе подобных с целью освободить ресурсы для себя. По принципу: умри ты сегодня, а я завтра.

Смерть такого человечества стала неизбежной.

Человечество тоже встало на этот путь. Но пока не дошло ещё до необратимой стадии.

Что я, как куратор, должен делать?

Первое:
Уничтожить почти всё белое человечество. Оставшуюся незначительную часть белого генофонда маргинализировать. Как наиболее далеко зашедшее по пути деградации и толкающее за собой по этому пути остальноее, ещё здоровое человечество.
Почему белое?

А потому, что один белый человек потребляет в сотни раз больше ресурсов планеты, чем один туземец. И не хочет избавляться от своего аппетита. Он же больше всего загрязняет планету отходами. Сплавляя их на туземные земли. Уничтожая туземцев болезнями, происходящими от  уничтожения их среды обитания. И будет и далее уничтожать туземцев, чтобы освободить от них ресурсы Земли. Пока он так и планирует. Слышали о "золотом миллиарде"?

Если уничтожить европеоидов, то пока ещё генетически здоровые туземцы заселят свободные земли. Они будут "табула раса". Тоесть, чистая доска. Из которой, согласно пословице можно выстрогать и икону, и лопату. Этим и займутся уцелевшие белые, евреи и мусульмане, ещё не деградировавшие вследствии отдалённости от основного европеоидного населения или менее подверженные деградации вследствии своего культурного кода.

Они будут учить бывших туземцев биологически обоснованному потреблению, биологически обоснованному сочетанию физического труда, интеллектуального труда и отдыха.
И жить по лозунгу "Раньше думай о Родине (планете и её биосфере), а потом о себе".

Как этого достичь?
Этоможно сделать только постепенно. Если уничтожить нежелательное население сразу, то это будет крах цивилизации. Потому, что белое население играет важную роль в её функционировании.

Методика предлагается такая:
Дожидаемся не слишком опасной эпидемии или сами её устараиваем через нашу агентуру в человечестве.
Потом через ту же нашу агентуру в среде человечества раздуваем всемирную панику в медином пространстве Под лозунгом "Мы все погибнем!!! Срочно всем прививатья!"

И предлагаем вакцину со встроеным в неё кодом, не дающим самкам человечества рожать. И через несколько поколений большая часть белого человечества просто незаметно вымрет.

Человечество будет готово к перезагрузке.

Авторское, Футуристика

Previous post Next post
Up