Leave a comment

Comments 37

ext_5677868 March 26 2021, 17:05:43 UTC

Брежнев зарабатывает 600 000 рублей в месяц. Сотку проживает, остальное откладывает-вкладывает. Нормально? Где в России-Украине он сможет заработать такое баблище?

Reply

bulochnikov March 26 2021, 19:59:58 UTC
У нас на Камчатке водители трейлеров, возящих платиновую руду зарабатывают, как я слышал по 400-500 тыр. При более низких ценах на всё.

Reply


anonymous March 27 2021, 04:28:19 UTC
Истфак в переводе на язык сдавших ЕГЭ - это восточный хуй?
Или восточная хуйня?
Что-то все резко перешли от йтишников к водилам?
Другого вообще что ли ничего больше нет?
Как все-таки Тэтчер была права!

Reply

anonymous March 27 2021, 07:56:12 UTC
Чего об истфак говорить? История - лжедисциплина, современная экономика и юриспуденция, тоже. Ничего другого там нет.

Reply

arjun76 March 27 2021, 08:37:55 UTC
У людей непонимание за что платят деньги. Программист просто на стуле сидит, а водила может в дтп попасть или сифилис подцепить от плечевой. Почему программистам платят больше вроде объяснили, на примере водил, но оказалось слишком сложно.

Reply

anonymous March 27 2021, 13:28:24 UTC
Стоимость труда программистов навязана принудительно. Коммерса принуждают работать в 1С. Молодежи подсовывают суррогат общения в виде соц.сетей. Это государственная политика. Можно обойтись и без 1С, сейчас все транзакции прозрачны, можно взымать налоги в режиме он-лайн, можно обойтись без соц.сетей, легко, там нет ничего кроме лжи, комплексов и выебонов. Я понимаю, цифровизация всех процессов в социуме, без программистов никак. Проблема-то одна, реальный сектор не оцифруешь, водилу фуры в виде массива данных на трассу не загрузишь. Кто-то в любом случае должен крутить баранку. Объяснять про сифилис и плечевых будешь, когда дебилов, готовых задарма рисковать жизнью и здоровьем не станет, всё к этому и идёт...

Reply


anonymous March 27 2021, 07:46:34 UTC
## Тот самый выпуск истфака ##
Получается система образования в таком виде бессмыслена.Она отнимает время и материально не дает выгоду. Молодых людей держат в стенах так долго наверное только чтобы не увеличивать безработицу.
Человек поступает в вуз без опыта работы и поэтому специальность правильно выбрать еще не в состоянии. Я бы образование реорганизовал так. Два года базовый курс с элементами специализаций. Год на поиск, выбор и опыт работы. После два года на расширенный курс по выбраной специализации.

Reply

anonymous March 27 2021, 13:34:08 UTC
Истфак нужен, если в стране есть идеология. Хорошая такая, жизнеутверждающая, мощная, идеология. Истфак тогда сможет хорошо укрепить фундамент под этой идеологией, устранить разброд и шатания и наладить людей на созидательный труд и лад. Из выпускников истфака, получатся отличные замполиты и полит.работники, которые сторицей компенсируют труд психологов. Но только если идеология есть. Идеологии нет, значит нахер не нужны, смысл профессии не просматривается даже гипотетически...

Reply

anonymous March 28 2021, 04:31:26 UTC
Не с того начинают учить.
Историю надо изучать с палеонтологии, обязательно включая в программу геофизику, и даже космическую физику.
А так, все привязанные к баблу гуманитарии - продажны, и потому их знания - вовсе не их, а значит это не знания, а черти что.
Они только и знают, что молотить полученную во время обучения некоторую основу.
Настоящий ученый - созидатель и первопроходец, - всегда идет вперед, причем своим путем.

Reply

anonymous March 28 2021, 06:48:04 UTC
История переписывается каждый раз, как режим меняется. Во всех странах разная. Не наука, а поебень какая-то.

Reply


Leave a comment

Up