(Untitled)

Aug 30, 2019 20:14

Поменял провайдера с Ростелекома на СКТВ. Два дня не выходил в ЖЖ.
Завтра опять начну. (Сейчас у нас уже вечер).

Сообщение для читателей

Leave a comment

Comments 11

exah85 August 30 2019, 14:52:23 UTC

Чем так провинился Ростелеком?

Reply

bulochnikov August 30 2019, 18:20:37 UTC
Жульничеством и неразберихой. И спросить не с кого. По всем телефонам девочки-автоответчицы.

Reply


anonymous August 30 2019, 18:00:06 UTC
Будет сначала дешевле и все летать как положено, а потом, через год, постепенно все дороже и медленнее чем раньше, и хуй отпишешься, чтобы сменить на нового провайдера. Они просто будут тебя игнорировать, даже через суд. Это наебалово я прошел 10 лет назад, правда не в России.

Reply

bulochnikov August 30 2019, 18:23:50 UTC
Это только у тебя в Гермашке так или по всей Европе?

Reply

anonymous August 30 2019, 23:15:32 UTC
По европке не знаю - там договоров на интернет не заключал, а по гермашке опыт имею, и не только мой личный опыт на своей шкурке, знакомые друзья много чего рассказали. Наебалово состоит в том что ты не можешь вовремя соскочить с договора, когда захочешь. Повышают цены без уведомления, понижают траффик, постоянно впаривают тебе новый рутер, который тебе нахуй не нужен - то же самое по телефону за безумный тариф, террор с визитами в квартиру со своими предложениями - "суперскорость" за двойную цену.. Когда им звонишь - понадобится целый час чтобы с кем то из них соединиться и задать вопрос, с какой то тупой пиздой общаешься и снимают с тебя бешеные бабки за звонок. Когда им пишешь - не отвечают неделями или пишут в ответ какую то хуйню с обещаниями, и отфутболивают в другой отдел, причем каждый раз под разными именами. Когда грозишь им судом - прикидываются невинными дурачками. Когда блокируешь оплату сo своего банковского счета - не дают доступ к почтовому ящику и домашний телефон вырубают, бляди. Весь этот пиздец называется у них ( ... )

Reply

anonymous August 30 2019, 23:30:54 UTC
Цены такие - 10 евров за самый примитивный набор услуг - тормозной интернет и дом.телефон безлимитный по гермашке. Звонить в Россию - 1,5 евро за минуту разговора сверху. Договор на 2 года, продлевается автоматически. Это минимум затрат на коммуникации с миром. Через год тариф повышается автоматически до 30 евро в месяц - тот же тормоз интернет и все остальное остается так же, но цена в 3 раза дороже. Это что блядь, вообще - забота о клиентах? Хочешь к другому провайдеру - плати 50 евров в месяц, меньше не бывает, рэкет как в 90-ых у нас. Альтернативы нет - или плати свои кровные или сиди без интернета и домашнего телефона.

Reply


artil_1 August 30 2019, 18:40:09 UTC
Поменял этих из ростелекома давно.
Сильно не жалею.
Эти охренелы дают оч. плохое качество при бОльших ценах.

Reply


superstarka August 30 2019, 19:06:35 UTC
А я перешла к Ростелекому. Чего ждать, на что обратить внимание?

Reply

bulochnikov August 30 2019, 19:26:34 UTC
1-В два раза более высокой цены.
2-Дозвониться по существу ни до кого невозможно. Особенно по вопросу денег. Всюду сидят девушки-автоответчицы: "Спасибо за звонок. Ваш звонок очень важен для нас". и т.д. Ответа по существу вы не дождётесь.
3-На ваши письменные запросы отвечают СМС. Которую к делу не пришьешь.
4-Периодические реорганизации в ходе которых первым делом уничтожаются старые личные кабинеты. Доказать, что вы что то платили будет невозможно. Особенно если платить через терминалы.
5-Периодически выплывают какие то недоплаты со стороны вас 3 года назад.
6-Подлинники , которые они требуют предоставить как доказательства ваших претензий исчезают в недрах их системы. Ответ через СМС: "Нарушений не обнаружено".
7-Ваши переплаты исчезают вместе со старыми личными кабинетами.
8-Ну и по мелочи: плохой дизайн интерактивного телевидения и сбоящая аппаратура.

Reply


Leave a comment

Up