А вы в какой банде состоите?

Aug 06, 2019 09:38


«Раз вместе фотографируются, значит банда»: почему коммерсантов судят по статье для воров в законе
.

Более половины - 51,5% - предпринимателей, опрошенных Федеральной антимонопольной службой, не доверяют правоохранительным органам. А 61,6% считают, что в последние два года защита их законных прав ухудшилась. Есть несколько причин появления такой ( Read more... )

Кривосудие

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot August 5 2019, 21:40:52 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Криминал, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


kh_sugutskiy August 6 2019, 04:47:27 UTC
Я считаю что следователи никакую банду в регионе не находят пока этого не хочет губернатор. Никакие они не монстры и не НКВД. Это просто метод верхов через силовиков решать свои детские проблемы
Все банды почему то арестовываются как только новый губер приезжает в регион рулить. Вот в Астрахани сотню чинарей арестовал и хоть бы хны он типа и не причем. Для чего? Чтобы инвесторам дать взятку. Чтобы пришел Ашан в регион и дал в бюджет бабки нужно уничтожить конкурентов, посадить всех с корнем. Так что все делается ради нац проектов, а не потому что силовики такие злые. Наш новый губер к примеру ограбил бывшего главу города и почему то штраф забрал суд имуществом. Это взятка тоже инвесторам.

Reply

bulochnikov August 6 2019, 06:14:52 UTC
Ашан не нужен.
Он всю прибыль в Москву увезёт.
Да и тряхнуть его будет трудне. С его то масштабом и связями.
Надо своих монстров развивать. А московских топтать, если влезут.
У нас, кстати, так и делают.

Reply

kh_sugutskiy August 6 2019, 06:19:34 UTC
Тут вопрос дефицита бюджета их заставляет брать любого инвестора. За дополнительный доход в бюджет они готовы многих продать и топить.
Без дополнительного дохода при дефицитном бюджете невозможно поднять федеральные программы которые финансируются только на условиях софинансирования. Потому в казначействе в Москве накопилось 10 триллионов что на местах свою часть не могут денег найти. Называется не смогли усвоить выделенные деньги

Reply


anonymous August 6 2019, 15:41:45 UTC
А нехуй фотографироваться вместе на праздниках. Скромно пришел и незаметно ушел. И ебало свое надо прятать вовремя.

Reply


Leave a comment

Up