Какая-то пахабщина в аську приходит. Ща я вам отмечу, массово :)
Клише следующего рода: не могу, не справлюсь, не мое. В большинстве случаев эти клише произносятся людьми, которые и в самом деле ничего не добьются. Значит так, цель: получить образование, устроится по профессии, и вечерами коротать время у компа и ящика попивая пивко. Заманчивое будущее? :)
Если повернутся назад, что я обычно редко делаю, и посмотреть на ж... на прошлое, вы увидите кучу войн, катаклизмов, люди погибали как мухи ничего не сделая в своей жизни практически. Вернитесь назад и посмотрите на свои возможности, разницу чувствуете? Да вам практически ничего не угрожает, расправьте плечи идите и бороздите, комуницируйте так скзть с другими особями :)))
Не бойтесь лишний раз улыбнутся и девушку за попу ущипнуть, что с вами случится ей богу? В жопу пошлют? Ну и что? Улыбнись :))) и иди дальше, уточек покорми с моста, к продавщице пристань, с бабушкой за жизнь поболтай :)))
Душа то рвется наружу, дык а чего стеснятся то? Что за отмазки, живите насыщенно в конце концов, ухватитесь за любую фигню изучайте её, когда игрушка надоест хватайтесь за другую, а можно за обе сразу, болтайте о ней, вступите в клуб гламурные\увесистые\задорные безделушки. Не получится, ну и хрен с ним, зато какой опыт, самое главное анализировать ошибки, которые могут возникать по процессу. Вот вам и опыт и мудрость и еще хренова туча полезного :)
Будет потом о чем потрещать с Томом Крузом на светской вечеринке :)))
А вы слышали
рассчитать стоимость каско оказывается проще простого. Да и
автострахование каско в целом, не вызывает хлопот.