"Дгевний Рим" в недалеком прошлом. (2)

Oct 09, 2018 22:05

Продолжаем смотреть картинки 1 МВ или "Великой войны" как её тогда называли :





"Наш" обрел более менее привычный сейчас образ дгевне-рейхского воителя, а вот "подлые их гыцари" еще выглядят довольно странно с голой римской задницей.

Можо "косяк", как усюгда очевидцы событий путают всё, традЛГУНиши как всегда правы и имеют право судить лет на 5-10 строгого режима всех кто с ними не согласен ?

Смотрим самые что ни на есть германские :







То как Илья Муромец Зигфрид надрал задницу Змею Горынычу Дракону пропускаем.




Это как бы ИХ , германские вояки с треугольными щитами и т.д. и т.п. по Васнецову "мертвые у поле ляжать" :







А як же ведро на голове ?

А это у ГЕРМАНЦЕВ оказывается некие БУРГУНДЦЫ носят ведра на голове :




И рейсич Зигфрид с голой задницей мочит рыцарев из Бургундии :




Злобные мунгалы так же тусуются в германской истерике, но под видом "дгевних" гуннов :







Убираем 1000 лет "темных веков" Германщины и упираемся в копию истерики "нашей" Ольденбургии которую пиарят им .




Это восточный берег Стамбика в 1915 году, десятка полтора домишек , так что "дгевние" карты с более крупным райёном можно отправлять в деревенский сортир типа туалет.




Жертвам ЕГЭ просьба не беспокоиться, граждане с советским образованим легко узнают "Девичью башню" в проливе Босфор ... между Стамбиком .  Оказывается в 1915 году она называлась башней ЛЕАНДРА и про бабу никто слыхом не слыхивал.




Эту картинку мы уже где то видели и постили ... как бы 1915 год на дворе ... а вот гренадер не ТУЗЕМНОГО происхождения метает ГРАНАТЫ или БОМБЫ точно такие же как его собрат у Петьки № 1 лет так 200 назад.

Поразительный ТОРМОЗ технологий в военном деле или как всегда звездят тралГУАНИтарии и прав   с vaduhan_08   технологиями 19 века  ? Сабелька в руках у "гунна - мунгала" это сталь из ДОМЕННОЙ ПЕЧИ, а слегка заточенный ломик типа меч это и есть тот самый "дгевний Рим" до 1850 года.




Блин ... по ходу боевых уставов ещё толком не отпейсали ... примитив из КМБ ... Значит германцы пейсали БУ по итогам 1 МВ, а "наши" мочили друг друга в сортирах до 1941 - 42 .
Previous post Next post
Up