Столовые приборы в обеденном зале (классическая санаторная-пансионатная система - огромный зал, столики, кашу-суп сам себе берешь сколько надо из огромных (очень красивых кстати) котлов, остальное расставляют на столы. Хлеб с маслом, масло кубиками) - вызывают бурю неопределенных чувств. На них выбиты буквы и цифры, они все разные - из поставок
(
Read more... )
Comments 49
Reply
Reply
( ... )
Reply
У меня было 4. Поэтому стояла в обед, например, одна супница.
Reply
А в целом ощущение "назад, в пионерское прошлое"
Reply
Меня из-за этого ощущения несколько раз выбивало из реальности: вроде это оно, и тут нервная система проваливается в детство и начинает ждать указаний и четкого руления. А его нет - потому что его нет. Хочешь - иди на процедуру, не хочешь - не иди. Объявление про косметолога есть, можно сходить и попробовать. Не понравится - не ходи. Кровать застилать не надо. в 21 час дискотека, можно не ходить. Общественность есть - но с ней можно не общаться, максимум - какая-нибудь общительная бабуля спросит, что это на дискотеке тебя не видно.
На самом деле очень сильно помогает отдохнуть - часть процессов начинает протекать параллельно сознанию, не требуя волевых усилий.
Reply
Reply
Reply
Reply
Чему я, как ты понимаешь, отдельно и чертовски рада.
Reply
Reply
Reply
Если ты помнишь, то о лежании дважды в больницах я рассказывала с таким упоением, что народ стремился и ломился следом))
Reply
Leave a comment