Я бы даже сказала - деликатная кукла, прекрасная. А ручки как проработаны! И видно, что теплая. Сама чуть не притащила воскового младенца в стеклянных яслях... Но подумала, что можно не довезти и банально некуда такое поставить.
(Лезу утром с сонной физиономией в интернет, а там - орхидея! Леночка, спасибо! Так приятно!)
купила ткань для платья Марии - шелк ручной окраски, двух цветов, для платья и для покрова. Ломаю голову теперь, как сшить. Пересмотрела массу картин. Страшно начинать
Ой Вита, а мне как нравится, а все хожу мимо него и то поглажу, то поцелую... Сама не знаю, как я его на фотке у продавца рассмотрела, фотка была никудышняя.
Comments 37
Сама чуть не притащила воскового младенца в стеклянных яслях... Но подумала, что можно не довезти и банально некуда такое поставить.
(Лезу утром с сонной физиономией в интернет, а там - орхидея! Леночка, спасибо! Так приятно!)
Reply
Reply
Reply
Это маленькая Мария, перед введением во Храм. Мне для нее нужно "лучшее платье" сделать и фон,тогда покажу.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment