Nov 17, 2010 14:38
В подъезде курят соседи и моя мама, меня это бесит, потому что эту вонь я переносить не могу. Поставила сегодня рядом с их пепельницей устранитель запахов Антитабак, чтоб хоть пшикали после себя.
Прошло три часика, мама пошла покурить, говорит, спёрли баллончик.
Ну что за люди?? Зла не хватает!
Вынос мозга,
Россия
Leave a comment
Comments 23
еще и мусоропровод вечно забит и воняет чудовищно.
раньше мы жили в доме без мусоропровода и это было прекрасно, и в подъезде никто не курил.
Reply
Reply
Reply
Reply
Как же мне надоели они. НАДОЕЛИ! И по улице нельзя идти, обязательно впереди курит какая нибудь тв... невоспитанная личность. А еще они плюют на тротуар, а я их плевки замечаю. А еще они курят в лифте. и в окно. и на балконе, а воняет все нам. Извините, что на вас вывалила. Зато, прочитав это, вы еще раз порадуетесь, что живете в правильном месте. :)
Reply
Reply
А то что балон сперли это да... надо ж на шуру взять хоть что то. Купите второй пусть мама хоть после себя ходит брызгает, может толк будет хоть не большой.
Reply
Мы уже тоже решили, чтоб она с собой брала просто пшикалку, но сегодня в ашане её не обнаружили :(
Вот мы хотим с папой в египет съездить через год, я не знаю, че тогда делать будем :) разве что случайно "забудем" его сигареты и будем ему что-то приличное покупать :))
Reply
Позвонила и бабуньке тоже.
Reply
А ты щас не спишь?
Reply
Reply
Даже полнолуние, в которое обещали, что прямвсепрямщас рожают, нифига не помогает...
Reply
Reply
Reply
Leave a comment