Leave a comment

Comments 6

liorelin January 22 2017, 11:15:55 UTC
Что, и Гермиону на свою сторону переменили? Ох, не пошло ей на пользу тесное сотрудничество с магглами! :)

Жаль, что участницы женского движения в массе не понимают, как подло их используют. Да и все остальные, кто на эти марши вышел, тоже.

Reply

brazilnatal January 22 2017, 12:02:32 UTC
я думаю, верхушке очень хорошо платят...)

а остальных используют как пушечное мясо...

Reply

liorelin January 22 2017, 12:07:49 UTC
Само собой, всё как обычно.

Reply


slavomir_vedun January 22 2017, 11:35:21 UTC
Трамп снимет с России санкции, если будет видеть, что Америка от них больше проигрывает, чем выигрывает. Он -- бизнесмен, человек циничный и прагматичный, умеющий считать деньги. В чём-то это минус, в чём-то -- плюс. На этом же прагматизме будет базироваться отношение к Европе и Украине. На этом же прагматизме будет базироваться отношение к ситуации на Ближнем Востоке и в Турции. Но, по крайней мере, это не будет отношение, базирующееся на понтах, на желании любой ценой доказать свою правоту, как это было в США в последние лет 25 (с Клинтона по Обаму ( ... )

Reply

liorelin January 22 2017, 12:09:17 UTC
Православный феминизм? О_о Это как? Это что-то совсем новенькое. Можно поподробнее?

Reply

slavomir_vedun January 22 2017, 14:10:24 UTC
Есть такая статья на сайте Максима Степаненко "К Истине", называется "Православные б...арышни". То, что описывают автор статьи Владимир Климов и сам М. Степаненко в комментариях -- чистейшая правда, к сожалению! Я 2,5 года проработал в церковной организации и увидел ТАКОЕ! Манипуляции со стороны этих девиц в отношении окружающих, ложь, клевету, подставы, желание идти по карьерной лестнице, переступая через своих же собственных коллег, друзей и подруг... При этом полное отсутствие какого-либо чувства вины, ощущение собственной непогрешимости, праведности и т.д.! Когда работаешь в какой-либо светской организации (например, в школе или в строительной компании) и сталкиваешься с этим, то реакция не столь болезненна. Типа, чего ожидать от людей нецерковных. Но когда ТАК себя ведут люди "церковные ( ... )

Reply


Leave a comment

Up