Офиздное.

Mar 20, 2020 09:40

Покуда все рабовладельцы распускают своё хомячьё по домам зарабатывать пролежни, наше предприятие не подразумевает работы из дому. Поэтому для сотрудников было набуздякано по 100 мл. спирта, каковые им надлежит переработать в 60% раствор и пропитать оным влажные салфетки по своему выбору.
З - Забота!

работа

Leave a comment

Comments 49

dikiyman March 20 2020, 07:12:59 UTC
у меня для этого самогонные бошки заботливо копятся.

Reply

tibus_heth March 20 2020, 08:30:55 UTC
Не, их пить нельзя.

Reply

dikiyman March 20 2020, 08:43:14 UTC
я и не пью

Reply


grohotailo March 20 2020, 08:30:23 UTC
У знакомой в Тагиле гриппферон всем на работе выдали. Насчёт смысла не спрашивайтИ, не знаю.
У нас руководство дебильно лыбится и говорит, что этот самый вирус - выдумки врагов.

Reply

bougaev March 20 2020, 09:05:01 UTC
А что ему делать? Бегать в панике по потолку и рвать волосы с жопы?

Reply

grohotailo March 20 2020, 09:07:25 UTC
Часть офиса домой отправить работать, чтобы кашляли тут поменьше. У нас тут уже двое с температурой припёрлись, пинками выгнали домой.
Возможность работать из дома есть и контролировать их работу тоже есть.

Reply

bougaev March 20 2020, 09:19:02 UTC
Ну такое.
Я лично всего несколько раз видел чтобы производительность ебуна-надомника была хоть как-то близка к производительности чувака-в-офисе. Просто поотому, что в офисе тебя может вызвать босс, физически, в кабинет и надавать вербальных тумаков за медленное и хуёвое движение. А дома хули... по скайпухе не страшно. Опять же, о какой работе речь, когда тут дети бегают, орут, тут бабушка телевизор смотрит на полной громкости, о, блымкнуло что канал "Ёба хуета для денегератов" выпустил новое видео "сру вверх ногами, сделай и себе сталагмит из говна!"

Reply


leh_a March 20 2020, 10:19:16 UTC
Вчера с коммерческим директором терли про эффективность работы отправленных на дом сотрудников. Выяснили что самой заебатой мотивацией является ипотека, трое детей и свадьба намеченная на сентябрь. Остальное не хиляет

Reply

bougaev March 20 2020, 10:24:40 UTC
Бгггг. С тремями детьми - самое то, работать дома, ага.
Пончик с собакой бесятся, Нёня бегает кругами и поёт, Гоха ебошит в Дед Ред Плейстейшен или типа того... Жена приходит с новостями что в австралии обнаружили мужика, выращенного коалами. Заебисьблять. И это при том, что я обычно в спальне закрываюсь.

Reply

moscowrally March 20 2020, 11:05:18 UTC
Ну у меня двое - закрыл дверь и работу работай. Заходить - запрещено. Иногда постучать могут, попросить чонить.

Reply

waldliebhaber March 20 2020, 17:48:06 UTC
А прикинь ты бы дома ебал митолл)))

В целом норм, но вообще край через недели джве-три надо надевать ОЗК и пиздовать офез.
У меня нет дома тестовой зоны чтобы запиливать железо для компании.
Такоже надо пилить митинг чтобы стартовать экшн в августе.
А такоже надо пилить митинг чтобы стартовать экшн по БиСиПи и распределенному офезу.
И еще тасков до жопушки.

Reply


antiteron March 20 2020, 11:58:08 UTC
Ичо, жевать салфетки штоле?

Reply

bougaev March 20 2020, 12:14:47 UTC

По желанию.

Reply


Leave a comment

Up