Реплика на
http://turin13.livejournal.com/78055.html О профессиональном спорте
Тут вы неправы. Профессиональный спорт как придаток к массовому формирует КАДРЫ для спортивного воспитания населения, массовый спорт - источник кадров для спорта профессионального. Соревнование в професиональном спорте устанавливает уровень подготовки кадров, стремится
(
Read more... )
Reply
Reply
- о, да, остатки кап. отношений есть, а классов - нет. Какая сенсация!!! отношения капиталистические, а люди, которые в эти отношения вступают, классами не являются - типичная двурушническая идеология эпохи "развитого социализма"... Брежнев бы вас за такое взасос поцеловал неоднократно. Как раз это вы несвободны от "совковых интерпретаций". Остатки кап. отношений есть как раз классоформирущий фактор (что мы видели на практике в развале СССР, если вы не видели - очки протрите), вы безбожно невежественны в диалектике, ибо для вас капиталистические отношениия в борьбе противоположностей способны только затухать, а атаковать и ВОСПРОИЗВОДИТЬ капиталистические отношения почему-то нет :) Вы слишком буквально понимаете прогресс и направленность движения вообще. Любое движение не застраховано от торможения, регрессов и девиаций.
Reply
"о, да, остатки кап. отношений есть, а классов - нет. Какая сенсация!!!"
Сенсация только для тех, кто до сих пор не удосужился прочесть "Критику Готской программы". :) Маркс совершенно ясно написал, что на перфой фазе коммунизма останется только одно-единственное кап.отношение, а именно - отношение распределения по труду и соответствующие этому остатки буржуазного права и административного аппарата (но не государства!). Не согласны с Марксом - так прямо и напишите, и не морочьте людям голову.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment