От Козимо Медичи-старшего до страны-дьявола Англии

Sep 17, 2011 04:22

Введение

Когда русские националисты справедливо обвиняют евреев во всех своих революциях, я улыбаюсь, так как вообще ни одна революция в мире без евреев никогда не обходилась и не обходится поныне. Кстати, революционер Гитлер с главными своими подельниками тоже евреи. И это настолько въелось в массовое сознание, что требуется мое разъяснение. Хотя бы по поводу того, что еврей Гитлер якобы жег в печках евреев - несуразица какая-то.

А дело тут совсем простое: евреев на торговых и банковских сверхприбылях ныне развелось столько, что китайцы и индусы сегодня - меньшинства. И это только присказка, сказка в том, что генетически однородная большая куча народа - ментально не может быть однородной, так как нет ни одной другой нации на Земле, в котором бы не было этнических евреев.

Конечно, не менее миллиона синагог по всей Земле недаром свой хлеб едят, но и сами синагоги в таком умопомрачительном числе не могут быть по той же причины однородными, несмотря на регулярные мировые, региональные и государственные еврейские конгрессы, на которых производится только бла-бла. Поэтому кто-то должен был взяться за упорядочение общееврейских дел наподобие армейских - приказ не обсуждается, в противном случае - «следствие-суд, Сибирь» и это самое малое, так как упертым - смерть за измену Израилю.

Само собой, сделать это можно только за очень большие деньги, которые надо поставить так, чтобы они перекрывали своей эффективностью не только любую идеологию, политтехнологию и пропаганду, включая всяческие еврейские конгрессы, но и сами эти элементы управления подчинялись бы деньгам. Поэтому на передний план вышли еврейские банкиры, а потом этих еврейских банкиров выстроили в цепь и заставили бежать в атаку.

Кто выстроил? Сейчас это Ротшильды, но надо по порядку.

Продолжение следует...
Previous post Next post
Up