Вводит и выводит, то вводит, то выводит, все по два раза повторяет, да к тому же кто будет с курдами и оппозицией продолжать воевать за нефтеносные районы на другом берегу Ефрата, неужели бабло решили сэкономить, к новому году тачки и особняки с яхтами обновить, а то говорят что "резервный фонд" уже пропилили.
Это мозги либерастам пропилили, а золотой запас России почему-то постоянно растёт. А резервный фонд не пропилили, от него в 2018 году вообще решили отказаться, уже и закон приняли. Гугли новости, ёпта :)
А американская коалиция разве с ИГИЛ воевала? Их прямая задача была скинуть Башара Асада, но тут они обхезались. А остались, что бы и дальше поддерживать, так называемую "умеренную оппозицию, которые те ещё бармалеи - не лучше ИГИЛ будут.
Американская коалиция не воевала с армией Асада, кроме одного обстрела базы с химическим оружием. Российские военные бомбили вооруженную оппозицию. Главная задача наших войск - не разгром ИГИЛ, а оставить у власти диктатора Асада. У нас получилось, мы ему продлили немного жизнь. Это победа.
Американская коалиция бомбила голую пустыню и всячески поддерживала вооружённую оппозицию - воевала чужими руками с Асадом. А наши не дали Асада на растерзание "дерьмократических сил" и заодно, невзначай, ухандошили ИГИЛ - детище дерьмократических сил :)) Как и Аль-Каида. Чьи там сенаторы в своё время в дёсны лобызались с лидерами Аль-Каиды?
Американская коалиция бомбила голую пустыню и всячески поддерживала вооружённую оппозицию - воевала чужими руками с Асадом - меньше смотри Киселава по телевизору.
Comments 32
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
А резервный фонд не пропилили, от него в 2018 году вообще решили отказаться, уже и закон приняли. Гугли новости, ёпта :)
Reply
А остались, что бы и дальше поддерживать, так называемую "умеренную оппозицию, которые те ещё бармалеи - не лучше ИГИЛ будут.
Reply
Главная задача наших войск - не разгром ИГИЛ, а оставить у власти диктатора Асада. У нас получилось, мы ему продлили немного жизнь. Это победа.
Reply
А наши не дали Асада на растерзание "дерьмократических сил" и заодно, невзначай, ухандошили ИГИЛ - детище дерьмократических сил :)) Как и Аль-Каида. Чьи там сенаторы в своё время в дёсны лобызались с лидерами Аль-Каиды?
Случайность? Не думаю (с)
Reply
Reply
Leave a comment