В эти дни сплю с смартфоном под подушкой-иллюзия контроля над ситуацией . Такое безумное счастье иметь интернет ,телефон и возможность алекнуть перепуганно-нарочито бодро в трубку - услышать с другого ее конца ворчание систер,что ей -ужо-не обчем разговаривать с соседями по лестничной клетке и вообще скоко можно выскакивать намыленной из душа.
У
(
Read more... )
Comments 66
Маман бедняжка!
Reply
Ты представляешь анестезия,пошамкивать отмороженной челюстью и тут это гнусное насекомое грызануло-чойто ему не понравилось :)
Маман до сих пор вся в чуйствах-смуглый мужчина!моложе вроде ее! за руку пытался взять,гевалт!
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
значит я что-то делаю правильно:)
Reply
ты все делаешь правильно
как у твоих сегодня? Совсем загоняли их?
Reply
Маман была у сестры в мастерской(Систер портниха) утром ,когда случилась сирена стала столбом от ужаса-была впихнута в туалет с клиенткой и напарницей систер,стояли как сардинки
ночью систер была оч зла выскакивать на площадку и -что-дедушка сосед торчал в дверном проеме и колготился с закрыванием двери-ему там чото вдруг понадобилось взять
ыыы
Ребеночка Систер два раза был выволочен из душа и выгнан в полотенце(180 см.90 кг мускул.) отбивался
Reply
Reply
Хуч народ посмешу.
Reply
Reply
и политически.сводки-дискуссии-бессмысленное кликушество неперевариваю.
Reply
У нас хедер битахон свой, так что проблема ночных нарядов меня волнует меньше.
Одна моя френда отожгла - надо бы новую пижаму купить, а то вдруг опять тревога, а в этой я уже выходила!
Reply
Прелесть:).Правильно нельзя постоянно в одном и том же выбегать:):)
Reply
http://yulkar.livejournal.com/867670.html
Reply
Reply
Leave a comment