это тот же Мишель Фейбер, написавший "Побудь в моей шкуре". Так что не удивлен, если книга мрачная, сюрная и по стилю "не для всех". При всей моей любви к необычным текстам, шкура у меня тоже с трудом пошла. Фильм, правда, еще труднее.
книгу я не читала, потому и не осуждаю ;о) но в прошлом году смотрела минисериал (для своего британского сериало-челленджа), который (по моему скромному ИМХО ;о) удачно заменил чтение - он красочный, динамичный, с интересной Ромолой Гарай, хотя она как-то для 19-летней проститутки старовата, выглядит хорошо потасканной дамой за 30.
Comments 7
Reply
Reply
Reply
Спасибо за отзыв, уберегли от траты времени и нервов.
Reply
Reply
но в прошлом году смотрела минисериал (для своего британского сериало-челленджа), который (по моему скромному ИМХО ;о) удачно заменил чтение - он красочный, динамичный, с интересной Ромолой Гарай, хотя она как-то для 19-летней проститутки старовата, выглядит хорошо потасканной дамой за 30.
Reply
Reply
Leave a comment