Простое объяснение

Apr 13, 2024 21:23


Тут объяснение простое: текущая "невойна" это "окончательное решение" ТРЁХ нацпроектов: русским нужна победа не "по очкам", а нокаутом, взятием Киева и Одессы, безоговорочной капитуляцией украинского режима, последующим восстановлением Русского Государства (вероятно, с поддержкой сепаратизма ряда нерусских регионов РФ, - Чечни, Дагестана и Тывы, ( Read more... )

Leave a comment

Comments 1

zoghozzerofive April 13 2024, 20:21:56 UTC
Таки бы да, но нет. Таки нельзя рассматривать историю "украины" в отрыве от ашкеназов. Которые в отличие от сефардов не умеют выживать нигде. Если сефарды бесшовно иснталлируются куда угодно - от католического клира до арабских шейхов (если кто не знал, то верхние позиции в мамо-котолической церкви это они и днастия саудитов тоже) , то ашкеназов по пизде мешалкой били вообще везде. В англии, германии, испании (там вообще сефарды) польше, "украине" и вот прямо сейчас в ызраеле (и сефарды и арабы). В укрии ашекеназы решили ни много ни мало как зачистить лебенсраум для съебки из ызраеля, где им совсем плохо делают - докатились уже до генетической экспертизы на еврейство. Которая примерно всем ашкеназам показывает хуйца.

Но есть нюанс - убить всех каклов пока получается так себе. А значит рано или поздно, точно также как и с арапами, заебет обратка. Так вижу.

Reply


Leave a comment

Up