я очень рада за тебя Тат)))прямо через пост позитив чувствую))))) все будет хорошо, непременно!!!!!!!!!! послеотпускная депрессия обычное дело, но такие позитивчики как ты, долго от нее не страдают =)
пасиба! ну....я просто...ну таааааак скучаюююююю....ну что вот и время уже проходит...интересно сколько надо, чтоб отпустило? ааааа! поеду скоро к маме с 25 сент, надеюсь что в реале как-то с родными прийду в себя, ну это же нереально мыслями 24 часа быть там и быть ну очень на позитиве если только общаться с sun)))...а еще интересен концерт в пятницу, ведь меня настолько вставляет теперь другая dj-muzic, что??? я не в теме и не интересуюсь совсем больше нашим рокапопс))))-ну как так? такое вообще может быть?? это меня даже где-то пугает, потому что не хочу слушать??? не хочу возвращаться на такое кол-во времени в виртуал...хочу жить как там, без ноутов-мобил, в солнечной стране-рая, чувствовать так жизнь))) ведь я ездила и ранее в Египет, ничего такого не ощущала)) вообщем если по приезду не изменюсь....спасайте, хелп! оч труднааа!
Присоединяюсь, картинки великолепные!!!))))))) я этим летом вообще без отпуска осталась (т.к. на новой работе) так что завидую очень!:)))))) а виртуал да... в нашем большом городе засасывает сильно и как круто иногда всё отключить и жить настоящим моментом)))))) если что свисти, буим спасать!=)))
Comments 3
все будет хорошо, непременно!!!!!!!!!! послеотпускная депрессия обычное дело, но такие позитивчики как ты, долго от нее не страдают =)
фотки просто отпад
Reply
поеду скоро к маме с 25 сент, надеюсь что в реале как-то с родными прийду в себя, ну это же нереально мыслями 24 часа быть там и быть ну очень на позитиве если только общаться с sun)))...а еще интересен концерт в пятницу, ведь меня настолько вставляет теперь другая dj-muzic, что??? я не в теме и не интересуюсь совсем больше нашим рокапопс))))-ну как так? такое вообще может быть?? это меня даже где-то пугает, потому что не хочу слушать??? не хочу возвращаться на такое кол-во времени в виртуал...хочу жить как там, без ноутов-мобил, в солнечной стране-рая, чувствовать так жизнь))) ведь я ездила и ранее в Египет, ничего такого не ощущала))
вообщем если по приезду не изменюсь....спасайте, хелп! оч труднааа!
Reply
я этим летом вообще без отпуска осталась (т.к. на новой работе)
так что завидую очень!:))))))
а виртуал да... в нашем большом городе засасывает сильно
и как круто иногда всё отключить и жить настоящим моментом))))))
если что свисти, буим спасать!=)))
Reply
Leave a comment