Как
сообщило 9 марта 2022 года Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, 5 марта Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров провел совещание по текущей ситуации в отрасли гражданского авиастроения. В мероприятии приняли участие руководители основных интегрированных структур авиационной отрасли.
(
Read more... )
Comments 121
Reply
P.S. Эх, провели бы ещё опрос, как нам следует назвать будущую "Звезду смерти" (ведь Россия же построит, когда-нибудь, в будущем, и такую вундервафлю? Или нет?).
Reply
Reply
Ну и в качестве бонуса, сообщу вам, что я из охранителей, причём самых настоящих, патентованных. У меня на мундире написано "Росгвардия", и я в меру сил и способностей исполняю свои служебные обязанности. На хорошем счету у начальства. Хороший семьянин, не пью, не курю. Какие ко мне могут быть претензии?
А вот своё недовольство, пожалуйста выскажете в письменной форме, нашему правительству. А впрочем, наше правительство, ваше обращение, наверное, не прочтёт, а выкинет вашу цидулю в сортир. Это факт.
Живите теперь с этим. Се ля ви.
Reply
Reply
Мантуров не справляется. Или вредит.
Reply
Reply
«Кем» - это пользователь ЖЖ mergasha.
Reply
Reply
Reply
Вспоминается также Ан-38. Сейчас мудохаются с Ил-112В, доводят до ума аппарат и двигатели к нему - дело хорошее. Но потребность-то поджимает. Чего бы не организовать выпуск ремоторизированных Ан-26 и Ан-24/32, пока идёт доводка Ил-114 и Ил-112 ? Китайцы же справились с выпуском Ан-12, а ремоторизированные DC-3/C-47 до сих пор летают в т.н. "3 мире".
Доводится до ума МС-21: хорошо. Но ведь есть серийные машины Ту-204/214 на хранении, и двигатель ПС-90А к ним освоен давно. Можно и новые выпустить, и с хранения машины снять для внутренних линий.
Reply
https://www.aex.ru/m/docs/2/2022/3/6/3357/
Reply
Reply
Reply
Пока.
Reply
Reply
Аккаунт Создан 9 марта 2022 (#90643347) не обновлялся
Reply
Leave a comment